ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1170
Photos: 11
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2021
18.06.21 - 01.07.21
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Один из лучших отелей в Хургаде

В Хургаде мы частые гости, и есть с чем сравнивать, в этом году мы 2 раз уже в Хургаде, были в марте в 3 отелях и проезжая мимо увидели этот отель и сразу захотели его посетить, и не зря, данный отель очень понравился. Обязательно вернемся именно в этот отель снова.

Территория отеля: очень красивая, ухоженная, чистая, компактная. Много бассейнов, детских зон с горками и развлечениями. Вечерами все горит и светится по всей территории, красота!!!

Номера: современный дизайн номерного фонда, все исправно работает, имеется 4 русскоговорящих канала. Вид на территорию отеля с бассейнами и на море, очень понравился. Уборка проводилась каждый день, полотенца меняли каждый день. Молодцы ребята, чисто убирались, отдельное им спасибо.

Питание: в главных ресторанах всегда хватало места, не было толкучек и очередей. Все приборы индивидуально упакованы, столы за сервированы, официанты внимательны и к взрослым и особенно к детям, всегда помогут донести, принесут чай или кофе, огромное спасибо. Еды предостаточно, на любой вкус.

Пляж и море: замечательная пляжная линия, песок чистый сыпучий мягкий приятный. Заход в море идеален для детей. Море чистое, теплое,чуть-чуть правее пляжа небольшой риф с рыбками, с удовольствием наблюдали за ними в маске, одним словом удовольствие. Глубина кому нужна дальше от берега, но это плюс плывешь и перед тобой такой простор открывается, никто никому не мешает. Шезлонги супер, новые, с защитой от солнца.

Анимация: аниматоров много, ненавязчивые, проводят и днем вечером разные развлечения. Детская анимация отличная. Вечерами живая музыка, шоу.

Персонал: все очень приветливые и всегда готовы помочь. Всем огромное спасибо!!!

Мы в восторге!

Advantages
одни плюсы
Disadvantages
нет
Added 12.07.21 09:59 (1 691 characters in the review)
Add comment
Complain

14:42 13.07.21

Уважаемая Екатерина!
Позвольте поблагодарить Вас за искренний отзыв. Нам очень приятно узнать, что время, проведенное Вами в нашем отеле, доставило много приятных моментов. Мы очень рады, что Вам понравился номер и его оснащение. Очень приятно, что Вы по достоинству оценили предлагаемое питание. Качество и широкий ассортимент блюд - это то, что всегда является приоритетом для нас при организации питания в отеле. Отдельное спасибо хотим сказать Вам за положительную оценку работы нашего персонала и анимации! Позитивные отзывы о нашей работе – знак того, что мы работаем в верном направлении.
Уважаемая Екатерина, спасибо, что поделились с нами Вашими впечатлениями! Мы будем искренне рады Вашему новому приезду!

С наилучшими пожеланиями
Снежана Смирнова
отдел по работе с гостями
Titanic Royal

20:58 23.07.21