Регистрация: 12.07.21
Отзыв об отеле Bayar Family Resort Hotel & Spa (отель был переименован 01.01.23)
июне 2021
29.06.21 - 08.07.21

3.2

Хотите испортить свой отдых? Вам в этот отель

Отель на 3 звезды. Заехали в отель 29.07.21 вечером, уставшие, голодные. Не хотели пускать ужинать, якобы ужин закончился. С боем выбили ужин. Заселили сначала в номер с одной кроватью. Нас было 2е взрослых и один ребёнок. Нас это не устроило, пришлось возмущаться. Через 30 минут получили номер с двумя кроватями. Пляжные полотенца успели поменять 2 раза, потом у них их просто не было. Люди приезжавшие с 1го числа остались без пляжных полотенец и не могли их получить на протяжении всего нашего отдыха. Телевизор в номере у нас не работал. Каждый день ходили на ресепшен, с просьбой починить. Так и не дождались. Воды горячей в номере не было 4 дня. Номера не убирают. Пляж грязный, не убираю. Захода в море нет, придётся идти по огромным камням. Дочка наотрез отказалась заходить в море. Несколько дней по нашему корпусу В не было никакой воды в номере (ни в туалете, ни в душе). При попытке выяснить, когда дадут воду, нас игнорировали, пока мы и другие гости не начали уже возмущаться и на повышенных тонах выяснять про воду. После этого нам сказали, если вам что-то не нравится, собирайте чемоданы и переселяйтесь в другой отель. Хамское отношение к гостям. Проблемы не решают. Отель не подготовлен к приему гостей. Пол дня не было электричества, соответсвенно и воды в номере. Бассейны чистят редко. С потолка в холле капает вода. Не советую этот отель для отдыха. Шампуня, мыло и бумаги в номере так же не было, пришлось выбивать с боем

Плюс только в еде. Недостатка в ней не было. Воду давали когда необходимо
Минусы все описала выше
Добавлено 12.07.21 11:07 (1 447 символов в тексте)

14:43 15.07.21

Вчера прилетела из Турции. Отель в етом году открили,неготов совсем к приему гостей. Администрация на рецепшене хами ужас Постоянно скандали с гостями . Девушка на рецепшене просто кошмар. Думала только у нас проблеми били при поселении. Но так било каждий день. Даже визивали охрану к гостю,потомучто гостю уже кришу снесло. Нас прилетело 3 взрослих и ребенок 11 лет. Дали три кровати. Целий день ми просили кровать. Видели одни гости сами себе принесли кровать как увидели что люди виехали и дверь открита. В номере не убирали ни разу. Мусор ми сами виносили. Полотенце на ТРЕТИЙ день ми хотели поменять. Ходили просили 5 раз по хорошему. Даже долар которий каждий день мои друзя оставляли не помагал. Но долара небило. Потом я вспомнила весь свои плохой турецкий запас. Наорала на турецком. Полотенца дали. И то два раза за 8 дней. Пляжних нам так и не дали совсем. То небило теплой води,то света. Сантехника вся очень старая. На пляже не очень чисто. Вход камни. Без коралок не зайдеш. Дети не хотели в море. Вибор еди нормальний. Но большие очереди,особенно за водой. Столов не хватает. На горки дети пошли один раз. Все поцарапали ноги сильно. У моево сина били сильно проблеми я писала своєму врачу. Бегала в аптеку,покупала мази…корече на горки больше не хотели. Интернета в отеле нет совсем. Есть на рецепшене ,никто не мог подключить Но ми покупали карточки кому надо било,или подключали роуминг. Из плюсов- большой басейн,море рядом. Ходили в хамам- понравилось. Работники хамама нам подсказали куда поехать посмотреть город визвали такси . Они хорошо знают свою работу,умеют себе вести с гостями. Взяли екскурсию от гидов -Анекстур 60 доларов за одного. Разводняк полний возили по магазинах на дегустацию вин по 28 доларов, они в магазинах по 8 доларов. Ми потратили много времени на магазини. Про магазини можна писать много,Но Если в двух словах- не покупайте там ничево……посмотреть озеро Совдар нам дали 40 минут,Памукале и озера Клеопатри к которому ми ехали где то 500 километров дали 2 часа….. ми били все разочаровани. У гидов больше никогда не будем брать екскурсии. Извените Если есть ошибки. На руском говорю плохо И в телефоне нет руского алфавита. ВИВОД-НЕ СОВЕТУЮ ОТЕЛЬ BUAYAR FEMELI SPA V KONAKLI

14:53 15.07.21

Ненадо ехать в етот отель. Поберегите нерви. 😬🙄🤔