Регистрация: 22.02.17
июне 2021
27.06.21 - 07.07.21

club side coast 5* Турция, Сиде

Итак, отель club side coast. Заезд с 27июня по 7 июля. Вполне приличная бюджетная пятерка. Отличная зелёная ухоженная территория, 3корпуса, 2 бассейна, 4горки. Почему бюджетная ? Нет кондиционеров в лобби, слабый интернет только в лобби, средняя анимационная команда из 4человек, стандартный выбор напитков маловато фруктов. Из плюсов - замечательный пляж с пологим входом, с волейбольной площадкой у воды, много лежаков с матрасами. До пляжа 700м, мы часто ходили пешком, но каждые 10минут ходит газель.. На пляже есть ресторан, где можно пообедать (но выбор блюд бедноват), бар работает с 10 до 17ч., есть туалет. Но от бара до пляжа ступеньки метров 200, часто не походишь. На самом пляже стоит холодильник с порционными стаканчиками воды - бесплатно и сколько хочешь. Возле бассейнов больше иностранцев, в снек баре готовят пиццу, лепешки, пончики с шоколадом. Но все это по времени. Теннисный стол стоит рядом с детской площадкой, мы вечером много играли... Но освещения не хватает (привозите свои ракетки). В начале заезда было мало народа - поляки, латыши и русские. Затем народ стал прибывать, открыли закрытые залы в ресторане. Сначала выбора особо не было, с наплывом туристов количество блюд тоже увеличилось, но, в связи с ковидными ограничениями, накладывают работники ресторана, а туристы показывают пальчиком... Очереди довольно большие, если приходить к началу обеда или ужина. Номер хороший, хотя у нас вид был на дорогу. Анимация слабенькая, вечером пели караоке, мисс и мистер отеля с конкурсами 10летней давности... В общем, в этой ценовой категории - хороший отель с вполне достойным отдыхом. (80т из Москвы на 2чел за 10ночей)

Море уют атмосфера
интернет отсутствие кондиционера в лобби
Добавлено 12.07.21 11:30 (1 648 символов в тексте)

10:30 14.07.21

Подскажите, напитки на пляже, кроме воды, есть ещё?

11:40 14.07.21

Из напитков на пляже - толтко вода. Но если подняться в ресторан (по ступенькам метров 100вверх), то в ресторанчике с 10 до 17ч - пиво, кола, фанта, кофе

10:35 15.07.21

Подскажите еще, экскурсии работают? рядом с отелем есть где погулять, магазины и т.д.......и ск.ехать от аэропорта до отеля?

10:58 15.07.21

Экскурсии все работают, купить можно и у гида, и на улице. В 200м - базар довольно большой, но на мой взгляд - с очень ограниченным выбором, как на вьетнамском рынке. Многие ездили в Силе в Вайкики и др магазины. От аэропорта до отеля (с заездом в другие отели) мы ехали 1,5ч

10:04 16.07.21

Спасибо за ответ, едим туда семьей 25.07......тесты на ковид и кюар кода часто у вас проверяли?

17:44 16.07.21

Только в Шереметьево

20:36 16.07.21

Ольга, здравствуйте. Скажите, пожалуйста, подробнее, какие нужно документы по статусу на ковид? И в каком виде они должны быть представлены? У нас с мужем есть сертификаты о вакцинации, а вот дочке 12 лет. Какой нужен тест? В каком виде? Спасибо!

21:03 16.07.21

На этот вопрос я вам не отвечу. У нас был пцр тест.

22:06 16.07.21

Добрый вечер!Еду с двумя детьми в этот отель.Расскажите.пожалуйста.Как номера по состоянию,кто то пишет про левую сторону отеля.что плохо все?

22:08 16.07.21

Здравствуйте. Мы были в хорошем номере, в главном корпусе. Про другие корпуса и номера, к сожалению, ничего не могу сказать