Регистрация: 12.07.21
спасибо
июне 2021
29.06.21 - 06.07.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Прекрасный отпуск

Отдыхали с семьёй, с 2 детьми. Отель очень хорош за уплаченную нами сумму. Приехали рано утром, попросили заселить побыстрее и без доплат наш номер был готов сразу после завтрака. Нас проводили в бунгало, очень уютный, несмотря на то, что небольшой, номер. Территория, где расположены бунгало-это тропический рай: все в зелени, огромные пальмы, уютные беседки, звуки цикад! Пляж отеля шикарен, да есть проблемы с лежаками, придя не рано, надо поискать свободные, но море как слеза, а вид на горы непередаваем! Можно перекусить на пляже в обед: бургеры, картошка фри, рыбка, салат, фрукты. Из напитков: фанта, кола, спрайт, пиво и вода! Отдельная благодарность аниматорам отеля, прекрасная команда: днем дартс, аквааэробика, водное поло, работает детская комната, всегда приглашают ребятишек. Вечером минидиско и программа для взрослых. За время нашего пребывания (6 дней) 2 раза выступали приглашённые артисты, очень понравилось, это были современные танцы достаточно хорошего уровня, ну и как обычно по вечерам в другие дни : мистер отеля, пара отеля, караоке и в завершение дискотека. В-общем, все было очень весело и зажигательной, ребята аниматоры работают от души, спасибо им огромное за это!

Номер с отдельным входом (бунгало) зелёная территория анимация
Добавлено 12.07.21 12:46 (1 198 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)