Регистрация: 31.05.19
Отзыв об отеле PrimaSol Hane Family Resort (отель был переименован 01.04.23)
июне 2021
25.06.21 - 04.07.21

Прекрасный отель. Рекомендую, особенно семьям с детьми!!!

Отдыхали с мужем и ребенком. В отель приехали вечером. При заселении учли все наши пожелания. на ресепшн есть русскоговорящие работники. Прекрасная территория, горки для детей любого возраста и для взрослых, хорошая детская площадка, крытая и в тени. несколько баров и ресторанов, часто обедали в баре на пляже и не возвращались в отель. уборка каждый день. качественно. Еда вкусная и разнообразная, не непонятное месиво, а именно мясо, стейки, рыба, все качественное, вкусное, алкоголь не употребляла - не могу сказать о качестве. до моря максимум 5 минут пешком, трансфер до моря едет меньше минуты. анимация каждый день вечерняя и для детей и для взрослых. Несколько бассейнов, в одном из них - крытом, можно было купаться до поздна, ребенок иногда анимации предпочитал плавать). Очень доброе и внимательное отношение персонала, никакого хамства, просьбы выполнялись тут же. летали через ТУИ, авиаперевозчик Азур эйр. все отлично, самолеты, перелеты, время, трансфер. От отеля потрясающие впечатления, единственный в Турции пока, в который я бы вернулась не раздумывая. территория красивая ухоженная, много локаций для фото. Пляж чистый, удобный заход в море, плавно, песок. Рекомендую к посещению. уезжать не хотели)))

Елена оценила сервисы

Территория пляж еда расположение аквапарк
нет
Добавлено 12.07.21 13:10 (1 222 символов в тексте)

10:47 14.07.21

Елена, подскажите, пожалуйста, есть ли в ресторане микроволновка? Подогреть еду для ребенка.

10:11 20.07.21

Здравствуйте, к сожалению не могу сказать, по-моему была. у нас не было в ней необходимости.

Все отзывы Елена (7)