Регистрация: 17.06.21
июне 2021
27.06.21 - 07.07.21

Отличный отель

Отель отличный, еда , уборка, обслуживание все на высоте. Все стараются, персонал все молодцы. Вернулась бы еще раз, уехали с отличным настроением. В столовой всего много, разнообразно, в баре на пляже есть бар там шаурма, пицца, хот-дог, пиво, орешки, сухарики, соки, лимонад. Когда берешь пицу или еще что желают всегда приятного аппетита. Все входит в стоимость. В отеле в барах разливают шампань, вино, виски, все качественное, спрашивают какое, сухое или полусл. Соки разные, фрукты всегда вдоволь, персики, нектарины, черешня, бананы, яблоки. В общем все отлично. Но встречались конечно постояльцы, которые даже фыркали и искали недостатки. Мы не искали, я думаю от людей все зависит.

Нет
Добавлено 12.07.21 13:17 (690 символов в тексте)

14:39 19.07.21

Уважаемая Татьяна! Благодарим Вас за прекрасный отзыв! Мы очень рады, что пребывание в нашем отеле оставило у Вас только приятное впечатление! Спасибо, что Вы высоко оценили питание шведской линии, а также работу персонала, ведь качество сервиса в нашем отеле и забота о гостях - один из самых важных элементов для нас. Надеемся, что в ближайшее время вновь сможем приветствовать Вас в отеле Fioleto. С уважением, Баратов Демис Ангиевич, Управляющий отелем Fioleto Ultra All inclusive Family Resort 4* In Miracleon.

Все отзывы Татьяна (1)