Регистрация: 27.11.11
июне 2021
27.06.21 - 11.07.21

3.7

Неплохой отель по скидке

Отель был перегружен, заселили в виллы, для удобства пришлось взять в аренду машину. Проблема вилл в том, что бассейн под окнами и люди купаются до 12 ночи, приходится просить не шуметь. Шумоизоляция в виллах отвратительная. Сначала убирались в номерах крайне плохо, несмотря на чаевые, после того, как поменяли персонал (стала убираться тетушка со светлыми волосами), уборка стала очень хорошей. Будьте внимательны виллы от отеля не в 600 метрах, а в 1200 - по жаре топать до отеля и пляжа 20 минут. Кормежка непонятная, первая неделя - отлично, вторая - несъедобная, не угадаешь. Пляж у отеля - камни, но разделен на курящих и некурящих. На пляже долбит музыка. В 300-х метрах в сторону Кемера есть государственный пляж с прекрасным газоном и кучей площадок для волейбола, барбекю, кафе, но вход - каменистый. В общем в виллах жить можно, но на втором этаже и при наличии машины. Про фрукты в номер надо напоминать. Ездили от ТУИ (TUI), нас забыли в аэропорту (мы выходили последними, т.к. из самолете долго не выносили коляску), пришлось брать такси, при вопросе гиду как так произошло, он отказался с нами разговаривать (очень обидчивый персонаж),т.к. мы не пришли на встречу с ним утром после заселения, т.е. логика - мы сами добирались по вине ТУИ и о встрече с этой замечательной личностью, слава макаронному монстру, не знали - у него не сработала )))))) и не предоставил информацию по выезду, пришлось звонить в агентство в Москве. Билеты в Долу Су, всегда покупали у Анны из KILIT Global, у нее дешевле чем в кассе аквапарка, всегда с собой терминал для карт и не пытается продать параллельно что-то еще. Вообще агенты из Kilita на порядок лучше ТУИ )))).

нормальный куриный суп фрукты хорошие много фруктов в столовке особых нет
как повезет не угадаете
Добавлено 12.07.21 13:33 (1 668 символов в тексте)

12:33 15.07.21

Добрый день! А трансфера от вилл до отела не предусмотрено? И как найти эту Анну из KILIT Global?)

20:25 15.07.21

Про трансфер не знаю, но вроде люди добивались, им приходилось вызывать из отеля и ждать машину. Анна часто находится в лобби отеля.

Все отзывы Алексей (5)