Регистрация: 02.07.21

спасибо
июне 2021
27.06.21 - 09.07.21

Хорошая 4ка

Столько противоречивых отзывов, что решила оставить свой, в пользу данного отеля.

Отдыхали семьей с 2 детьми 6 и 8 лет.

Из плюсов:

Сразу сложилось приятное впечателение -

когда при оплаченном стандарте нам дали 2хкомнатный номер в вилле с балконом и террассой (по нашей просьбе, без дополнительной платы).

Номера чистые, уютные. Да, ремонт требуется, но чисто косметический - сантехника новая, исправная.

В номере есть сейф, чайник, ежеднено приносят воду, чай, сливки, кофе и сахар. Есть гладильная доска+утюг, холодильник, фен.

И даже биде)))

* Шикарная территория отеля (всю ее мы так и не обошли). Много зелени пальм и цветущих кустарников. Все писали про курсирующие автобусы - видели, но пользовались два раза - забрать и отвезти багаж.

Хотя люди ими активно пользуются. Нам же 5 минут пройтись было не сложно.

* Хорошая разнообразная еда. Проблем с тем, чтобы накормить детей, не было.

Многие пишут, что еда одинаковая - да, каждый день почти одно и то же.

Но паста любая на выбор, рис разнообразный, овощи запеченные и тп - это разве не разнообразие?

* Еще один огромный плюс -бассейны разных уровней (от 20-170 см).

Я насчитала 2 детских, 5 взрослых (но может и больше), плюс соединяющие каналы. Дети каждый выбрали себе бассейн по росту.

Наш любимый бассейн был - у бара. Минимум народа, минимум активностей (все проводилось в главном бассейне) и спокойствие+коктейльчики.

* Развлечения - теннисный корт, теннис настольный, бильярд. Видела, что играют, сами не пользовались.

* Аквапарк!Прямо спасение и разнообразие отдыха. Поставила бы 2 плюса за то, что есть время для деток мелких (менее 130 см),

когда в воде работают спасатели - ловят их с горок (с 12:30-13:00 и с 16:30-17:00, бывает начинают "работать" чуть раньше).

Единственное, если бы в это время не пускали остальных взрослых детей и вообще взрослых - у мелких было бы больше времени покататься. Так аквапарк работает с 11-13 и с 15-17.

* Бары и кафе "быстрого питания" везде. Бары работают с 10-18:00, кафе с 12-17:00.

Алкоголь местный, приемлемый. В кафе есть пицца, бургеры\хотдоги с мясом или печенью, или сосисками (одно из перечисленного)\картофель "Фри" (похож на нашу деревенскую).

У аквапарка есть еще и паста, овощи. Плюс везде мороженое.

* Ну и, конечно, море! Оно для детей. Несколько лагун - поглубже. В само море заход мелкий. Впрочем, об этом ранее уже подробно писали.

Из минусов:

* Конечно, Wi-fi, тема заезженная. До этого прочитали отзывы - купили симку сразу в аэропорту. Она спасла нас.

* Детские площадки - не совсем минус. Но они для маленьких деток в основном. Хотя и мои нашли чем там заняться. Ну и детская комната точно нуждается в обновлении.

* Детская анимация - поздновато. дети уже уставшие и хотят спать. Но это касается чисто нас - в 20:00 начинаются дискотеки.

Возможно просто моих они не впечатлили, поэтому сходили только пару раз и потом они начали говорить, что уже хотят в номер.

А вообще анимация и дискотеки - не наша тема, не можем дать корректную оценку.

сервис территория отеля бассейны море аквапарк еда
wi-fi (отсутствие) детская комната
Добавлено 12.07.21 14:07 (3 016 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (1)