Регистрация: 14.06.12
июле 2021
03.07.21 - 12.07.21

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Днище с приставкой luxury

Отель не соответствует заявленной категории 5* luxury

1. Очереди в ресторане адовые, на гриль до 30 минут, утром за яичницей и оладьями не достоишься. Постоянно персонал швыряет тарелку с едой или уходит с раздачи вникуда

2. Еда на гриле имеет одно состояние - угли снаружи и сырое внутри

3. Курица и хлеб заканчиваются еще до окончания обеда и ужина. Стабильно в 12.55 стоит пустой поднос от курицы и повар говорит «финиш». Ну это правда финиш, ведь обед начался в 12.30 и блюдо должно обновляться до окончания обеда -14.00. Хлеб заканчивается на ужин к 20.30, полки пустые....

4. Отвратительно готовят, вкусно только то, что нарезалось без готовки- овощи и фрукты

5. Отсутствует хоть какой-то минимальный дресс-код при посещении ужина, поэтому мужчины в плавках и майках-алкоголичках, женщины в купальниках и с полотенцами на голове это норма для данного пятизведочного отеля

6. От музыкальных пристрастий диджея в бассейне вянут уши, а концерт живой музыки начинается песней «Рюмка водки на столе»

7. Персонал перевозит телеги с грязным бельем и тряпками в лифтах для гостей!!! Ну такоэ себе 5* luxury

8. Пляж неухоженный, но лежаков хватает

9. Интернет работает ужасно

Дама ежедневно ходит на ужин с полотенцем на голове)) в отеле 5*luxury

Обычная очередь за горячим на обед

Юлия оценила сервисы

Удобство расположения

Много
Добавлено 12.07.21 14:18 (1 199 символов в тексте)

17:52 28.07.21

Всем здравствуйте, отдыхала в июне 2019. Много мелких неудобств. НО САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТО НАПРЯГАЛО: ОГРОМНЫЕ ОЧЕРЕДИ ЗА ЕДОЙ. ПРОСТО КАКОЙ ТО КОШМАР. Я конечно одна и просто иногда не ходила на обед, приду посмотрю и ухожу. Мне надо то было тарелку супчика, но туда было не подобраться. Если собираетесь в этот отель учтите это. А отдых этот вспоминаю только потому что познакомилась с хорошими людьми из Мурманаска (мама с дочкой), потом они уехали, познакомилась с другими. Пляж мне понравился, я постоянно перемещалась, на самом пляже (песок), потом поднималась к бассейну около моря, там трава, потом ближе к основному зданию к бассейнам и опять по кругу. Всегда находила лежаки.