Регистрация: 14.11.13
ноябре 2020
26.11.20 - 06.12.20

Отдых в пандемию!

Выбирали отель по отзывам, рейтингам, роликам в ютубе, скажу что не ошиблись! Были опасения за антисанитарию, но отель превзошел все наши ожидания! Белоснежное постельное белье, полотенца, чистота в номерах и ресторан с вкусной едой на открытом воздухе с видом на море. Отель могу безусловно рекомедовать!

Отдыхали с 26 ноября по 6 декабря, прямой перелет с Уфы с задержкой на 2 часа, туроператор Санмар, перевозчил Роял Флай. Кормили в самолете хорошо, места для ног было достаточно, в сравнении с Азур Эйр! !!!

По прибытию в аэропорт Занзибара, имеющим карту Приорити пасс можно оформить визу (стоимость 50$ на чел.) намного быстрее, чем стоять в основной очереди, что мы и сделали! После чего предварительно заказав такси,не дожидаясь трансфера включённого в тур, мы отправились в отель. По дороге водитель нас завез в город, где мы купили сим карту с интернетом 20 Гб за 20$, чтобы постоянно быть на связи. Скажу сразу что сопроводительное письмо от Tophotels ничего не дает, они с удивлением его рассматривали,не понимали что делать...и заселили нас в номер,согласно нашей заявке. У нас был номер на 1 этаже двух этажного бунгало. Минибара нет, за сейф ничего доплачивать было не нужно.

Покупали экскурсию за 100$ на пляже у местного Алибабы)) его так зовут. Экскурсия на "Остров тюрьма" и "Исчезающий остров" с обедом из морепродуктов и фруктов. Впечатляющая, рекомендую! Еще на соседнем пляже по 10$ на лодке с барабанами плыли по индийскому океану встречать закат. Они там нереально красивые!

Про ресторан. Каждый день в ресторане на обед и ужин разнообразные блюда. За 10 дней нашего пребывания, жарили осьминог на гриле раза 3, креветки были редко только в салатах , мидий не было, а про устриц даже и не слышали. Заказывали Лобстера за доп. плату- 25$. Из фруктов ананасы, маракуйя, арбузы, апельсины! Ананасы там МЕД! На завтрак была овсяная каша, яйца, бекон, колбаски, йогурты, блинчики и т. д. и все как положено на завтрак! Всегда удивляет когда пишут что завтраки "разнообразные"! Так и хочется спросить: - А из чего должен состоять завтрак??? На обеды каждый день разные супчики, овощи на гриле, курица, говядина, рыба. Вообщем готовят там вкусно. Каждый сможет выбрать что хочет душа, да еще и с шикарным видом на океан. Это просто сказка.

Правда африканский кофе: капучино, латте вы можете попить только в баре за дополнительную плату, оно в систему All не входит, странно конечно...

А да, еще за каждый день пребывания с вас возьмут налог по 1$ с человека за один день нахождения в отеле, будьте к этому готовы, нужно оплатить по выезду с отеля.

Рекомендую сходить в спа, массаж делает девушка Лили приехавшая в Индонезии. В определённые часы есть скидки.

Отель для непритязательных туристов. Рекомендую.

Близость к морю охраняемый свой пляж с лежаками и зонтиками
Маленький ассортимент морепродуктов платный латте и капучино наличие ворон в ресторане которые воруют еду с тарелок
Добавлено 12.07.21 14:33 (2 755 символов в тексте)