Регистрация: 12.07.21
июле 2021
01.07.21 - 11.07.21

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую этот отель!

Не рекомендую этот отель никому!

Не чисто, кондиционеры не работают в лобби, в Кафе хеппи моментс, спортзале, номера убирают через раз, в основном ресторане плохо убирают (стол чтобы убрали надо сто раз просить и ждать)! На пляже мусор везде, столы моют раз на три дня!

Пляж не плохой, заход в море мелкая галька. Еда: недосоленая, безвкусная я бы сказала. Разнообразие не очень, один вид рыбы и один вид мяса. Пюре вообще ужас((((

Алкоголь только местный! Пить невозможно. Персонал нечистоплотный.

Плюс в том что территория большая, зелёная, много ходить и гулять можно. Есть СПА.

Пантон старый в дырах, доски все разваливаются.

Сифоны на пляжном душе все сломаны.

Марина оценила сервисы

Территория зелёная пляж мелкая галька море чистое
Грязь еда не вкусная номера старые нерабочие кондиционеры
Добавлено 12.07.21 15:59 (671 символов в тексте)

11:24 30.07.21

Алкоголь только местный! Пить невозможно. Персонал нечистоплотный.

Местный алкоголь здесь кстати вполне сносный, чем дешвле отель, тем как правило алкашка хуже(по опыту 6 отелей в турции), хотя по концепции FUN@SUN(белый браслет), наливали оригинальный алкоголь, просто об этом я сам узнал случайно, никто этого не афиширует.

На пляже мусор везде, столы моют раз на три дня! - мусора на пляже НЕТ, он как правило а горшках рядом с лежаками, иногда действительно его за день могли и не убрать, но я лично не вижу в этом сильной проблемы. Но могу Вам сказать, что если один раз сказать об этом персоналу, то в течении часа вся это мелочь устранялась. Я лично отдыхал с двумя детьми, и когда столик грязнился, мы без труда обмывали его водой и вся проблема.

Пантон старый в дырах, доски все разваливаются. - Это полная ЛОЖЬ !! Пантон отличный двухуровневый, с настилом под траву.

Сифоны на пляжном душе все сломаны.- тоже не правда, со стороны центрального входа на пляж всё работает!! Есть ещё два по краям пляжа, они тоже функционируют.

11:28 31.07.21

про пляж правда. убирают его плохо. окурки и другой мусор сама постоянно убирала

21:41 06.10.21

Всё ложь. Этот опус не про этот отель.

Все отзывы Марина (1)