Регистрация: 28.10.19
ноябре 2019
25.11.19 - 02.12.19

Отдыхали в отеле в 2019 году, это была вторая поездка...

Отдыхали в отеле в 2019 году, это была вторая поездка в отель. Всё понравилось, даже получили карточку постоянного клиента. Но очень разочаровал ответ отеля турагенту что, оказывается из-за того что мы не приезжали два года ,мы теперь не являемся постоянными клиентами. Вот так то так🤷‍♀️.

Может это и оставило немного не приятный осадок, но отель нам нравиться. Собираемся отдохнуть в " Султане" уже с внучкой. Надеемся не розачарумся в нашем выборе

Наталья оценила сервисы

Номера пляж питание обслуживание и ...
Нет
Добавлено 12.07.21 16:58 (485 символов в тексте)

13:35 15.07.21

Уважаемая Наталья.
Благодарим Вас за выбор Sultan Gardens Resort для проведения Вашего отпуска. Мы искренне рады, что Вам понравился отдых и то время, что Вы провели с нами.
Позвольте заметить, что статус повторного гостя присваивается тем гостям, кто посещал наш отель с 2011 года. Вероятно, произошло недопонимание. Пожалуйста, перед Вашим следующим приездом, свяжитесь с нами лично по электронной почте info@sultangardens.com во избежание подобных ситуаций.
Еще раз благодарим Вас за то, что Вы приехали к нам и очень рассчитываем на возможность вновь приветствовать Вас в будущем.

Все отзывы Наталья (2)