Регистрация: 21.12.15
июле 2021
02.07.21 - 13.07.21

Отдых удался

Отдыхали в пансионате с детьми с 2 по 13 июля. С двумя детьми 7,10 лет.

Жили в срубе с джакузи. До моря 3 мин. До бассейна 5 мин. Нам все понравилось.

Жаль , было море холодное , но загореть и накупаться успели все. У нас был оплачен завтрак , неплохо кормили. За территорией магазины , где есть все.

В номере микроволновка , чайник, посуда , утюг , доска гладильная,холодильник. Не голодали. 11 дней пробежали быстро , дети все время заняты , с ними занимаются постоянно.

Море очень чистое , мелкое , детям само то.

Территория в зелени , пляж чистят . До Оленевки можно дойти пешком за 30 мин. или на такси за 200р. Мы туда за вином ездили ,хотя оно есть в местном магазине. Отель рекомендую.

Территория анимация еда море номер в срубе.
Не нашли
Добавлено из отеля 12.07.21 17:09 (695 символов в тексте)

16:24 26.07.21

Добрый день! еду туда с ребенком 6 лет. Будем жить в морском . вот думаю брать только завтрак или на полный пансион. Вы были в местных кафе, которые на территории?

11:48 29.07.21

На территории есть кафе Тортуга. Меню разное. Есть детское меню. У нас была микроволновка , мы готовили в ней , а через день навынос в кафе . На четверых истратили на еду 23000 за 10 дней. Обед стоит 650 р.взрослый и 400 детский. У нас на четверых -2е взрослых и 2е детей на ужин ушло 2400. В кафе 1700. В магазине есть молоко , кефир. Да , возьмите чайник или кипятильник .