Регистрация: 04.10.13
Читательский охват: 19758
3 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2021
30.06.21 - 10.07.21

Красивое место, где спокойно и хорошо.

🌊И так, отель @adaburnugolmarhotel ❤ , в котором были в этот раз, -это место как "голубой океан" . Отель экслюзивный, только в этом году начал приглашать наших туристов, и только один туроператор @coraltravel может так удивить🥳 Находится в районе #datça . Ехали от аэропорта Даламан на индивидуальном трансфере 2,5 часа, 160 км. Национальный парк , с очень завораживающей красотой пейзажей. Русских здесь, практически нет, в основном турки и европейцы. Пляж почти весь твой, для прогулок и медитаций. Ветер бывает и сильный, что даёт свежесть и прохладу в море. Вечерами ловят кальмаров и смотрят на закате на ветряные мельницы) Номера чистые, свежие, у нас был фемели с панорамным видом на море, и убирали номер 2 раза в день)) Питание - много овощей, курица и фрукты. Пиво вкусное, вино бутылочное. Воду в бутылках можно брать в баре и ресторане. Пляжные полотенца не выдают- берите свои.

Анимации нет никакой! Это прям здорово, для тех кому она не нужна))

Обязательно посетите городок @datcabelediyesi. От отеля ходит автобус, 8 лир.

Там очень приятно погулять среди белых домиков с черепичными крышами, и по набережной с вкусными ресторанами , и посетите @incidonerdatca , там самое вкусное пиде😍

Имейте ввиду отель 4 звезды, хорошие 4, своих денег стоит точно. Но не ждите люкс за эти деньги. Все цена-качество☝

В общем если вы хотите увидеть иную Турцию, обязательно ехать👍

Добавлено 12.07.21 18:17 (1 451 символов в тексте)

09:20 17.07.21

Анастасия доб.день! подскажите пож. кроме Датчи что еще есть для посещений - экскурсий . Исходя из местоположения . У нас на Сентябрь этот отель .

10:44 19.07.21

Добрый день !Прочитала Ваш отзыв @adaburnugolmarhotel ,собираемся семьей 15.08 на 11 ночей.Подскажите вода в номере каждый день? Если полотенца пляжные?Если магазин при отели или ближайший ?Если аптеки ? Обменять валюту где удобнее и выгоднее ?

11:57 21.07.21

Добрый день, Галина. Тоже собираемся с семьей с 13.08. Полотенца я так понял нужно брать свои. В соседнем отзыве прочитал, что пляж якобы общественный, тем не менее на сайте туроператора указано вид пляжа - частный. По воде не совсем понятно, опять же читал, что при заселении дают только 2 бутылки.

10:48 24.07.21

дравствуйте! пляжные полотенца с собой. Магазины и аптеки в Датче. Мы меняли деньги на ресепшн по курсу ЦБ. разницы нет , в Датче так жеВода в бутылках, в номере по приезду, далее берете сами сколько надо в баре.
И еще пляжный бар платный, т.к. Александр правильно пляж общественный, а бар в отеле бесплатный.
Что посмотреть-гиды туроператора Корал предложат много экскурсий, там очень много интересных локаций.

00:47 06.08.21

WiFi работает в номерах?