ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 1
Readership: 1081
Photos: 4
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2021
30.06.21 - 09.07.21
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Просто потрясающий отель

Пока свежи воспоминания, расскажу об отеле, быть может мой отзыв поможет туристам в выборе отеля! Я в полном восторге от этого отеля, здесь классно все - сама территория, номера, питание, обслуживание. Это прям самый настоящий рай. Цветущая, зеленая .чистая, ухоженная территория, чистота что аж в глазах блестит. Постоянно убирают. поливают, чистота и порядок на высший балл. Номера чистые. уборка ежедневная, чистоту наводят очень хорошо! Очень мне нравится концепция этих двухэтажных домиков, нас поселили на 1 этаже и это кайф. Дверку открыл балкона и детки на траве гуляют, сидят на веранде, просто восторг!Питание разнообразное, вкусное, пахлава просто божественная. Нигде я не ела такую сочную, вкусную пахлаву. Много фруктов, овощей, закусок, мясо, рыба. Специальное детское меню, русские супчики, под любой возраст заточены приемы пищи. У мужа еще проблема с перевариванием молочки - куча диетических блюд на выбор, на ресепшене даже можно попросить приготовить что-то отдельно сильным аллергикам. В барах все наливают быстро, очень стараются. Вообще чудесное отношение, у меня не возникло ни единой претензии.Анимация меня не интересовала, ничего не могу сказать. Дети с радостью ходили на мини диско, чудесные девочки-аниматоры танцевали с детками) Все доброжелательные! Вечерние шоу в амфитеатре - мне нравилось все, особенно танцы, отточено все на 200%. Пляж чудесный, песчаный, лежаки мега удобные. ЕСть и тент, и зонтики. Единственное, кто не в курсе - душ на пляже просто ледяной, обмыться порой трудно, а дети вообще в ужасе от такой воды. Но через дней 5 мы привыкли, конечно...но это жесть, мы люди не закаленные. До пляжа не близко, мы от своего номера шли прогулочным шагом минут 10-12. есть конечно машинка, которая развозит, но в час пик с ума сойдешь на солнцепеке ждать ее, вроде их курсирует 2 всего, это маловато на такое кол-во гостей именно в самые пиковые часы.Аквапарк тоже очень хороший, бассейны все чистые, при нас не раз брали воду на анализ, измеряют постоянно температуру. Видно, что не на отвали все работает, так как 1 раз закрывали детский бассейн, в нем нельзя было плавать. То есть не для вида берут все эти анализы. В номер к нам правда заползали муравьишки, но мы быстренько их передавили. В общем это тот отель, в который реально хочется вернуться. По территории гуляли цесарочки, есть небольшой зоопарк - курочки, гуси, кролики, цесарки, утки. На территории растут и гранаты, авокадо, оливки, мушмула. Очень классно, живописно! Ни единого существенного минуса, который был испортил настроение от отдыха у нас нет. Я даже сама не верю, что так бывает. В отеле идеально все! Я безумно благодарна этому отелю за такой шикарный отдых, за такое отношение! Видно, что устают, поток большой, но ни единого грубого слова, взгляда, ничего. Душевный персонал, душевный отдых! Рекомендую! лучший отель!

TRANSLATE
Advantages
Питание пляж бассейны аквапарк номера персонал
Disadvantages
Нет
Added 12.07.21 20:37 (2 838 characters in the review)
Add comment
Complain

23:57 14.07.21

Добрый день! Спасибо вам за отзыв и подскажите пожалуйста, какой номер у вас был в отеле - хочется понять, какие номера не совсем убитые? Заранее спасибо

08:36 16.07.21

у нас был 302, претензий к номеру кроме кондера не было.

20:13 16.07.21

У нас 357 был) чудесный) и 2 кондера работали прекрасно, всю ночь с ними спали, все настраиваетчя как удобно

20:37 16.07.21

Спасибо огромное за ответы, очень признательна

14:53 15.05.22

Добрый день!
Подскажите, вода в бассейнах в июне как? совсем ноги сводит, или терпимо?) Мы едем 1го числа, что-то волнуюсь, многие жалуются
Спасибо!

Sign up