Регистрация: 12.07.21
июле 2021
04.07.21 - 11.07.21

Остались только позитивные эмоции

Отдыхали с подругой и хочется сказать, что от отдыха остались только положительные эмоции.

Приехали в 9 утра, нам сразу дали браслеты и покормили, к сожалению, номер был занят, поэтому заселили нас у 12:00.

Праздновали день рождения с подругой, следует отметить менеджера по туризму, которая нам помогла в этом, организовали столик, торт и букет цветов (платно), а от отеля получили комплимент в виде бутылки вина и коробочки сладких макарунов.

Каждый день хорошо убирали, всегда меняли постель, полотенца, воду, а также шампуни, гель для душа. К уборке претензий нет. Кондиционеры в номерах работают на ура, в такую ​​жару они только выручали.

Выбор еды огромный, единственный минус, что нельзя брать самому, а только накладывает персонал (но здесь также нет претензий, в связи с пандемией)

С дезинфекцией проблем нет, по приезду нам обработали чемоданы, проверяли температуру, на пляже также при нас проводили дезинфекцию матрасов (но не всегда). В играх дартс и боча, аниматор Гриша всегда выдавал перчатки и обрабатывал шары для игры.

Следует отметить менеджера Лаша (главный аниматор). По понедельникам и четвергам создает нереальную атмосферу игрой на фортепиано и пением в лобби. Очень талантливый человек, можно сказать звезда отеля. Отдыхала во многих отелях, но еще не встречала человека, который так отдается работе. 2 раза в неделю вечером есть дискотека у бассейна, спасибо диджею Лаши, удачно подбирал музыку на разных языках и удачно поддерживал ритм. Отдых в данном отеле без Лаши вообще бы был не тот, поэтому ему отдельное спасибо.

В ресторане всегда хорошо обслуживали, иногда нам с подругой занимали столика и сами официанты приносили напитки.

Пляж находится недалеко, по оценкам это более 1 линия, чем вторая. Лучше заходить в море с пирса, так более безопасно. Пляж чистый, всегда приятно было на нем отдыхать, вода в море также чистая, прозрачная.

Полотенца меняли каждый день с 8:00 до 12:00, читала отзыв, что они были грязные, но с этим не согласна, всегда были чистые и к персоналу нету вопросов. В отеле также чисто.

В целом остались только положительные эмоции, из минусов только то, что не хотели делать безалкогольное мохито, а только делали алкогольные коктейли (но очень быстро эту проблему нам исправили).

Следует еще отметить, что отель больше подходит для семейного отдыха, аниматоры проводили танцы у бассейна, различные игры и дискотеки, но люди неактивны. Нам с подругой немного не хватало развлечений и атмосферы людей, которые больше за активный отдых.

Валерия оценила сервисы

Уборка аниматор Лаша персонал еда расположение весь отель
Нет
Добавлено 12.07.21 20:41 (2 542 символов в тексте)

09:19 15.07.21

Добрый день. А как в отеле с дискотекой? Ночным клубом? Есть где потанцевать?

Все отзывы Валерия (1)