Регистрация: 26.10.13
2 БЛАГОДАРНОСТИ
апреле 2021
02.04.21 - 16.04.21

Турция весной.

Отдыхали в Альва Донне Эксклюзив в апреле и остались как и всегда от отдыха в этой сети довольны .

По порядку))

Заселение. Писала заранее и просила номер в том же корпусе , что и в прошлый раз и мою просьбу выполнили, что несомненный плюс. Приехали в отель в 8 утра, в 10 утра уже получили номер.Номера после ремонта стали очень современными и элегантными.

Питание. В прошлый приезд оно очень расстроило и поэтому были очень удивленны , что оно стало в разы лучше, а для меня ( не любящей морепродукты) так и почти идеальным. Кормят много, вкусно и без перерывов) Очереди были только на тематических ужинах у главного блюда, в остальном раздача быстрая, щедрая( даже хотелось бы поменьше, не люблю оставлять еду) и приветливая , особенно девочки на фруктах и сладостях- очень приветливые, но вообще весь персонал отличный!

Напитки- все хорошо- много оригинального - Бейлис, Мартини, Чивас, Гавана Клаб, Белентайс - всего и не упрмнишь,но как и во многих отелях надо контролировать , чтобы наливали не местный.

Сервис и персонал. Ну для меня это прям показатель - каким он должен быть в хороших отелях. Дочка на ужине захотела оливье, а его не было, так нас догнали и сказали подойти через 5 минут, что раз надо принесут. В номер постоянно звонили и спрашивали всем ли мы довольны и если вдруг что то просят звонить. И таких казалось бы мелочей очень много.

Территория отеля- все как и раньше- чисто, красиво и уютно.Даже уборка в номере была без нареканий, думаю это связано с тем , что работали местные, а может уже сильнее держаться за работу, ведь кругом много так и не открывшихся отелей, а значит и потерявших работу людей.

Детский клуб - как же приятно возвращаясь видеть знакомые лица- все аниматоры были и в прошлый раз и как и в прошлый раз дочка была в восторге и с удовольствием его посещала.

Взрослая анимация- могу сказать только , что была)) так как не любитель, но видела аква аэробику, стрельбу из лука, Дартс.

Вечером каждый день как и было положено по закону до 22.00 обязательно какое то развлечение- караоке, вечернее шоу( кабаре, Африка , латино и так далее), живое пение, вечеринка Алькатрас, мне вообщем то в этом пункте тоже всего хватило.

В море не купались, хотя были те кто купались, потому что с погодой нам повезло, из 15 дней был только один день с очень холодным ветром, дожди были только вечером,мы же плавали в бассейне- температуры в котором была 26-28 градусов.

Из минусов- шумоизоляция номеров, очень плохая и если Вам не повело с соседями, то это конечно ахтунг(( мы с эти столкнулись на 4 день прибывания, до этого было тихо, а потом с одной стороны ребёнок ночью орет и не грудничек , а лет 5 и вместе с ним родители , с другой стороны семья приходит часов в 12 и понеслось смех, крики и двигаете мебели, сверху просто двигали мебель все ночи, ну это конечно тот ещё отдых(( так что уважаемые отдыхающие- надо учитывать этот момент и хотя бы постараться отдыхать так, чтобы не мешать остальным .

Завершая свой отзыв- резюмирую- Есть отели конечно и лучше, но в сети Alva Donna, какая то необычайная атмосфера, тут чувствуешь себя самым дорогим гостем где все тебя холят и лилеют , атмосфера куда хочется возвращаться снова и снова, что большенство гостей и делают, мы в их числе)) Вообщем отдых пролетел как всегда быстро,но мы обязательно вернёмся )

Сервис Питание Мини клуб напитки персонал
Шумоизоляция номеров.
Добавлено 12.07.21 20:44 (3 292 символов в тексте)

23:39 13.07.21

Хорошо, что эта сеть отелей даже в пандемию остается на уровне.

09:59 15.07.21

Да, это радует)

15:11 22.07.21

Добрый день! Не подскажете ли стоимость VIPпавильонов на пляже?

21:14 22.07.21

Добрый день. Сейчас самое дорого время , поэтому и цена самая высокая в году-первая линия 120€, вторая 110€ и третья 100€, когда мы были первая линия была 100€, вообщем все зависит от сезона и наполняемости отеля)

13:47 23.07.21

Спасибо!

16:13 23.07.21

Не за что))

14:41 24.07.21

Здравствуйте! Могли бы сравнить этот отель с отелями Voyage? Где вам больше нравится?

14:49 25.07.21

Добрый день, Виктория.Тут наверное трудно сравнивать , ведь это отели двух разных ценовых категорий. Поэтому если есть возможность, то лично я бы доплатила от Альва Донны в
Белеке- до Вояж Соргун, а ту цену которую запрашивает Вояж Белек лично я бы платить не стала, но тут кому что надо))Но обе сети очень достойные- и цена- качество полностью оправдывают

14:54 25.07.21

Если сравнивать Мини клуб- то в Альве более душевно, а в Вояже разнообразно, элитных напитков больше в Вояже- поэтому кому, что надо от отдыха- но обе сети, на мой взгляд очень достойные) Вы напишите какие пункты лично Вам важны, а я напишу сравнение)

15:39 04.08.21

Добрый день. Стоимость павильона указана за день? Со сколько до скольки? Где оплачивать?

17:12 09.08.21

Добрый день. Анастасия, я такой же турист, как и Вы, а не представитель отеля и я не указала стоимость , а поделилась известной мне информацией, стоимость за день.Думаю на все остальные Ваши вопросы ответят в отели, так же можно их задать в группе отеля В Контакте, там очень оперативно отвечают именно представители отеля)

13:34 16.02.22

Добрый день! Подскажите пожалуйста, если выйти из отеля, как далеко находятся магазины ? И есть бесплатный трансфер в Белек, Анталию?

19:28 17.02.22

Добрый день. Рядом ( минут 10 ) находятся супермаркеты-Корфур, Мигрос,101. Ещё в шаговой доступности пара аптек и рынок( приезжающий). Бесплатного трансфера ни куда нет, но вроде есть остановки долмушей, но точно не скажу.

22:38 18.05.22

Александра, спасибо за ответ! А Вы куда выезжали из отеля и что посоветуете, может быть какие то экскурсии?

Все отзывы Александра (33)