Регистрация: 12.07.21
июне 2021
28.06.21 - 08.07.21

Отличный отдых

ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ

В отеле Дельфин Палас отдыхали в 4 раз. Отдых как всегда на высшем уровне. Отель стал нашим любимым, есть с чем сравнивать. Отдыхали в двоем с мужем,но и для семей с детьми также рекомендую этот отель. Про питание говорить можно бесконечно, даже самые привередливые найдут что то для себя.Кушать можно круглосуточно.Поворам за это огромное спасибо.Также огромное спасибо всему обслуживающему персоналу, все огромные молодцы.Всегда с улыбкой, в хорошем настроении, готовы решить все ваши вопросы. Большие молодцы и аниматоры, целый день до позднего вечера стараются развлечь и сделать ваш отдых ещё более наполненым.Отдельное спасибо аниматору Владу, этот веселый парень как пчела, умеет увлечь, всегда найдет минутку ,чтобы узнать как у вас дела. Пляж отличный, есть пирс с баром, лежаков даже с учетом их растановки в этом году, хватает.Есть бассейн для совсем маленьких, большой бассейн и бассейн релаксации, только для взрослых. Там всегда много мест и тихо, есть беседки в которых можно бесплатно отдыхать, это наш любимый бассейн.Там также есть бар, но ко всему прочему, на роликах катаются ребята, которые могут вам привезти ваш заказ, ездит мальчик с тележкой с напитками. На пляже тоже.А какие чудесные мероприятия проходят у основного бассейна, я думаю никого не оставят равнодушным. В баре у основного бассейна вечером всегда живая музыка.Про шоу, которые проходят в амфитеатр, рассказывать не буду, они каждый раз разные.В конце ещё раз хочется сказать спасибо всем, кто работает в этом отеле и пожелать вам, всегда держать эту высокую планку.Надеюсь в следующем году мы снова увидимся, ведь многие из вас стали для нас почти родными.

Ирина оценила сервисы

Отличный персонал питание пляж анимация
Нет
Добавлено 12.07.21 21:03 (1 667 символов в тексте)

19:06 19.07.21

Здравствуйте. Скажите пожалуйста есть свежевыжатый сок? А за территорией отеля есть магазины? Летим с карапузиком я всё про памперсы 🙈. Спасибо

03:13 20.07.21

Здравствуйте.Сок есть,магазины тоже.

08:48 11.08.21

Добрый день, скажите а как пляж? Резко глубоко? Летим с детьми поэтому очень актуально :)
И может есть какие то изменения в работе отеля в связи с covidom?
Заранее благодарю за ответ.

11:19 11.08.21

Пляж нормальный ,детишек много.по поводу ковида только экраны на раздаче в ресторане.

11:35 11.08.21

экраны на раздаче в ресторане ммм будет интересно 🙂 ещё раз благодарю за ответ.

21:16 11.08.21

Ну экраны стеклянные,тоесть вы не сами будете накладывать а официанты .а так все как и раньше все в неограниченных количествах.24 часа .

22:13 11.08.21

Ааа я сразу Вас не правильно поняла 😁 спасибо теперь стало ясно 🙈

20:41 15.08.21

Подскажите, есть ли в отеле подогреваемый бассейн для взрослых? По некоторым причинам, нельзя купаться в холодной воде..

20:53 06.10.21

оксана,позвольте ответить были в Палас с 2 по 5 октября бассейны есть подогреваемые и у спа центра внутри и снаружи как выходишь и перед выходом на пляж, где детская зоны, лягушатник тоже теплый

08:18 16.08.21

Внутри есть бассейн,но вот подогреваемый он или нет незнаю.мы там бываем в июне,июле он нам не нужен.

Все отзывы Ирина (1)