Регистрация: 12.04.12
Отзыв об отеле Balina Paradise Abu Soma Resort, Safaga Paradise (отель был переименован 01.08.21)
Отдыхал В одиночку в
июне 2021
23.06.21 - 07.07.21

Классный отель.

Отдыхал в этом отеле с 23 июня по 06 июля 2021г., 14 полных дней. Прилет был в Каир, потом автобус 8,5 часов и наконец-то ты на месте. Заселение прошло быстро, номер был чистый, убранный. Сразу в первый вечер попал ни диско отеля и познакомился с аниматорами и отдыхающими. Оторвался так, что на следующее утро меня все узнавали. Территория отеля большая, очень ухоженная, в номерах убираются ежедневно, смена белья и полотенец так же ежедневно. Каждый день оставляют 1,5 литра воды. Еда просто отличная, очень разнообразная, мясо, курица, рыба каждый день, овощи, фрукты, сладости и т.д. Очередей больших не было, всем всего хватало. На баре в течении дня пиво, виски, джин, раке, вино, кола, спрайт, фанта, вода, кофе капучино и т.д. Пляж очень чистый и ухоженный, заход песчаный и плавный, море просто отличное. В отеле познакомился с очень классными людьми, которые стали друзьями, компания у нас была просто супер. И конечно же отдельное спасибо команде аниматоров, которые очень старались что бы туристы не скучали в течении дня. Вечерами была разнообразная шоу программа, а потом дискотека. Отдельное спасибо Читосу, который очень добрый и заботливый, переживает за каждого туриста что бы ему было комфортно в этом отеле. По любому вопросу можно обратиться только к нему, который все решит. Советую все этот отель, соответствует цене и качеству.

alex-scorpi оценил сервисы

Еда чистота пляж анимация
Плохой Wi-Fi
Добавлено 12.07.21 21:56 (1 353 символов в тексте)

11:50 16.07.21

Добрый день, подскажите пожалуйста какие бары и рестораны работают на территории отеля и до какого времени?

Все отзывы alex-scorpi (1)