Регистрация: 25.07.12
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2021
05.07.21 - 11.07.21

Второй раз - это класс!!!

Решили мы вернуться в этот отель еще раз, теперь уже большой компанией 8 взрослых и 4 детей. И были приятно удивлены. По сравнению с прошлым годом все стало гораздо лучше))).

Итак, по порядку. Вылетали мы из г. Казани в 3 утра. Претензии к Нордвинду колоссальные, так как не хотели пускать на борт со справкой о перенесенном КОВИДе, несмотря на то, что и у ПЕГАСа и у них указано, что с такими справками можно лететь. Слава Богу, мы смогли их убедить.

В отель приехали в 9.30 и успели на завтрак (индивидуальный трансфер рулит), а затем нас всех расселили, точнее практически всех заселили рядом, чему мы были очень рады.

Наш номер (2взр+2 ребенка) был на первом этаже, над лобби, кроватку принесли к вечеру, матрас в ней был дугой, но подшаманила немного с простыней и пеленками, ребенку спать было комфортно, так что не сильно расстроилась.

Питание. По сравнению с прошлым годом – намного лучше. Выбор на обед и ужин огромный: и говядина, и индейка, и баранина, и курица, и рыба, и гарниры, салаты, овощи, фрукты, паста, все в достатке (про десерты и многочисленные булки я молчу))). Были и креветки, мидии. Алкогольные напитки стали лучше по качеству. Соки – из коробок, кофе в общем ресторане нормально, в кофейне – лучше. Вода в номере – ежедневно. На пляже до обеда фруктов не было, но перекусить было чем. Мороженое у бассейна стало с 13.00 до 20.00 (в прошлом году с 16.00 было) – это заметно уменьшило очереди за ним.

Анимация. Повеселее, чем в прошлом году. С 20.30 детская анимация, В 21.30 – какое-либо шоу (танцы, живая музыка проч.). В течение дня около бассейна тоже что-то было, но мы обычно на пляже были и я ее не видела. Игровая комната открыта – но там небольшой лабиринт и автоматы (платные), тренажерный зал закрыт. Для детей еще какая-то анимация в течение дня есть, видела расписание, но мы не ходили…

Уборка. Если не придираться, то норм. А так – на балконе не особо убираются, унитаз не идеально моют, так по мелочи.

Персонал. Трудятся в поте лица. Настолько быстро убирают тарелки, что съесть не успеваешь, оно и понятно, народу в отеле очень много, посуды не хватает, приборов тоже. Особенно на ужин (завтрак и обед норм). Претензий к персоналу нет, все молодцы. На ресепшене есть русскоговорящие сотрудники, им можно объяснить, если что-то вам нужно.

Контингент. Большая часть населения отеля – это турки. На втором месте русские, потом все остальные. Народа очень много. Не скажу, что прям очереди были, но на ужин, если придешь не ровно в 19.00 – место вряд ли найдешь, либо ближе к концу нужно идти.

Все остальное вроде уже хорошо описано в предыдущих отзывах…По выезду. Мы выезжали на индивидуальном трансфере (был небольшой казус с путаницей терминалов вылета), номер сдали в 12.00, но продлить не смогли, хотя очень хотели, так как до 17.00 пришлось сидеть в лобби. Багаж свой взвесили предварительно, попросив весы на ресепшн (безмен)).

Добрались до дома поздно ночью, к счастью отменили двойные тесты и тесты для привитых, так что ПЦР сдавали только дети.

Если есть вопросы, пишите….мы очень переживали, открылся ли отель, так как отзывов нигде не было….но все хорошо)))

питание сервис пляж
матрас в детской кроватке (манеже)
Добавлено 13.07.21 01:13 (3 197 символов в тексте)

10:48 14.07.21

Добрый день! Подскажите пожалуйста, в ресторанах еду накладываешь сам , как в том году?

12:46 14.07.21

Да, сам накладываешь, в этом году практически никто не использует перчатки, хотя они там лежат. Кофе, чай, соки наливают официанты

16:05 15.07.21

скажите пожалуйста сколько до моря, летим с 6 месячным ребенком

15:05 14.07.21

Спасибо.

21:13 15.07.21

8-10 минут ,так же ездит трансфер каждые 20 минут.

14:05 16.07.21

Подскажите ещё, а снэк-бар к бассейна и диско-бар не работают?

22:21 16.07.21

У бассейна снек-бар не работает, только на улице пекут пиццу и лепешки, еще лепешки пекут у сцены (днем), где вечернее мероприятие проходит, диско-бар не работает

15:33 17.07.21

Здравствуйте, летим 1-ый раз, подскажите лежаков на пляже хватает? Полотенце на пляж надо свое брать или можно с отеля?

19:51 17.07.21

Да, лежаков хватает. Если пораньше прийти - можно занять ближе к морю. Пляжные полотенца выдают, но мы со своими ходили - мне так удобнее, чтобы не менять постоянно.

16:11 18.07.21

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, WI-FI хорошо ловит в номере и у бассейна? И есть ли он на море?

21:55 18.07.21

Здравствуйте. WI-FI ловит отлично везде. На море его нет(

07:04 22.07.21

Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько стоит индивидуальный трансфер? И где его заказать? И сколько ехать до отеля из аэропорта? Спасибо.

08:43 22.07.21

724 трансфер ,на 12 человек вышло 45 долларов . Ехать 50 минут.

15:31 22.07.21

Скажите, пожалуйста, на пляже есть бар?

12:56 06.08.21

Да, есть

12:02 02.08.21

Добрый день!
Скажите, пожалуйста, может быть, Вы знаете, как размещают семей, если двое взрослых и двое детей по 6 лет? Я имею в виду: кровати, раскладные кресла, раскладушки и т.д. Заранее спасибо!

12:58 06.08.21

В зависимости, какой вы номер покупали. Если однокомнатный стандарт - то в нем одна большая кровать и одна односпальная, и дают раскладушку ( в нашем случае был манеж, но раскладушку предлагали). А если двух комнатный номер - он в корпусе у аквапарка, там кроватей достаточно для всех

19:13 07.09.21

У нас был стандарт, при этом у детей 9 и 3 года были полноценные кровати, никаких раскладных) Причем ничего не доплачивали, сразу дали номер с нормальными)

09:37 08.08.21

Здравствуйте. Подскажите, какой там пляж и заход в море.

22:25 09.08.21

Пляж песочный, заход в море плавный, ровный, до глубины долго идти. Для детей - самое то.

08:24 14.08.21

Здравствуйте! подскажите, сейф платный?

13:03 17.08.21

Добрый день! В описании отеля сказано, что сейф платный, 1,5 евро в сутки.

08:39 20.08.21

Да так и есть.