Регистрация: 18.01.17
августе 2017
26.08.17 - 27.08.17

Сказочное место

Посетили этот отель в августе 2017 года семьей с 4 детьми. Очень много слышали о Каппадокии, но специально туда лететь как то не хотелось и поэтому решили посетить во время поездки в Стамбул. Теперь могу гордиться тем, что посетила это сказочное место, не похожее ни на одно из тех мест, где мы побывали с семьей..... Дети просто пищали от восторга, когда мы заселились в отель Argos, который нам посоветовала Асель из компании Клевертур Алматы. Кстати, поездку и экскурсии по Стамбулу и Каппадокии полностью организовала Асель, поэтому не пришлось искать на месте гидов, они сами нас нашли, по наводке Асель.

Отель нам очень понравился своей неординарностью ( пещерного типа), уютом, отличными завтраками на улице с необыкновенным пейзажем и прочими приятными мелочами в виде английской косметики ( даже бальзам для губ и соль для ванны были). Буду советовать знакомым этот отель обязательно, потому что у него и расположение очень выгодное - достаточно высоко. Обязательно нужно посетить подземный город, воздушные шары, катание на квадрациклах и конечно же попробовать местное блюдо ( не помню названия) мясо томленое в горшочке. Хотя бы один раз нужно побывать в этом месте.

местоположение завтрак уют
персонал особой любезностью не блещет
Добавлено 13.07.21 09:26 (1 180 символов в тексте)