Регистрация: 13.07.21
июне 2021
25.06.21 - 06.07.21

отель хороший

Отель был отличный ,особенно после карантина .Безопасность на высоком уровне ,везде санитайзеры и маски бесплатно ,кормили прекрасно (крабы ,раки ,турецкий день ),персонал отличный.Разместили нас раньше 2-ух часов в первый день ,большинство персонала говорят на русском языке .На ресепшен была замечательная девушка Елена ,всегда готова помочь при первой же просьбе .Единственное НО мало развлечений ,рядом отели ,где вечно были разные тусовки ,а у нас тишь да гладь.Номера действительно как на картинке ,особенно для 4 и 2 персон .

питание персонал номера
развлечения
Добавлено 13.07.21 10:42 (532 символов в тексте)

16:17 13.07.21

Дорогой ЛЕНА,

Благодарим вас за отличный отзыв.
Мы очень рады, что вам понравилось отдыхать в нашем отеле.
Команда Numa Bay Exclusive всегда готова прилагать максимум усилий, чтобы вы остались довольны. Надеемся увидеть вас снова в самое ближайшее время.

С наилучшими пожеланиями,

10:11 15.07.21

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, так ли плох пляж в отеле и портят ли камни всё впечатление от моря? И ещё вопрос по алкоголю, там действительно импортный алкоголь, или разбавленный, как во многих отелях?

13:40 15.07.21

Уважаемый гость, как вы понимаете, не все отзывы верны на 100%. У нас есть камень на пляже, как мы можем управлять природой? это невозможно, но у нас идеальный пляж, чистый, красивый и безмятежный, отмеченный голубым флагом. Для напитков вы можете скачать наше приложение NUMA HOTELS. есть меню для всех наших напитков, которые вы можете проверить.
с уважением

12:39 20.07.21

Почитайте мой отзыв, пляж действительно сложный.

13:40 21.07.21

уважаемый гость, спасибо за совет, мы уже читали ваш отзыв. Как вы знаете, люди легко понимают переоцененные отзывы. Пусть наш гость сам решит, во что ему поверят

Все отзывы Лена (1)