Регистрация: 01.01.19
июне 2021
27.06.21 - 09.07.21

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Это самый худший отель в котором мы только были, хотя бывали...

Это самый худший отель в котором мы только были, хотя бывали и 4*.

Начну с того что половина отеля на реставрации и ощущение что ты находишься га стройке не покидает тебя весь отпуск.

Весь персонал грязный (рубашки штаны все в разных пятнах как будто валялись под забором каждый), особенно те кто работают в столовой, и такого хамского отношения в пятизвездочном отеле я не встречала никогда . В столовой повара накладывают мясо (по одному или двум очень маленьким кусочкам) порционно и кто просит добавки им просто делают жест рукой " иди от сюда" и накладывают следующему по очереди . В столовой не работают кондиционеры ( это в июле когда температура воздуха 39 в тени, а на солнце больше 50 градусов). Еда просто тухнет, мне даже пришлось заставить повара убрать кислое картофельное пюре с раздачи.

Напитки все( кроме соков юппи) всегда теплые, их просто не убирают в холодильник и говорят что льда у них нет. Очень приятно в знойную жару выпить горячего пива или ром колы.

На ресепшен просто не реагируют на твои просьбы, у нас не работал телевизор и телефон.

В аквапарке не хватает плюшек, так как людей очень много.

Все алякарты находятся на улице и вечером когда температура воздуха 32 градуса ты сидишь просто изнываешь от перегрева и вернуться в этот "ресторан" за деньги ты точно не захочешь.

Бассейн просто шикарный по размеру, но его просто не чистят и не хлорируют, а в такую жару бактерии развиваются с неимоверной силой.

{удалено модератором: не предоставлено подтверждение произошедшего инцидента}

Плюс этого отеля это пляж( хотя его половину держат закрытой) там очень мелкий песочек и быстро можно дойти до глубины и ещё очень красивые караллы и рыбки прямо рядом, но этот плюс не заслуга отеля.

Если есть возможность то выбирайте другой отель, за такое отношение к гостям в этот отель нельзя приезжать!

Вера оценила сервисы

пляж
грязный и хамский персонал не работают кондиционеры грязные бассейны разрушенная территория не работают лифты в дальних корпусах не хватает плюшек в аквапарке горячие спиртные напитки нет льда для напитков тухлая еда
Добавлено 13.07.21 11:00 (1 835 символов в тексте)
Все отзывы Вера (1)