ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 3
Readership: 384
Photos: 11
Vacation as a With family in
June 2021
29.06.21 - 09.07.21
- Do not recommend the hotel

1.3

2 accommodation

1 service

1 food

Correct review - affects rating

ЗРЯ ПОТРАТИЛИ ДЕНЬГИ НА ЭТОТ ОТЕЛЬ

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. МЫ ВЫБРАЛИ ДАННЫЙ ОТЕЛЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО СЕТЬ ОТЛЕЙ TRYP. Я БЫЛА В ИСПАНИИ В ТАКОМ ОТЕЛЕ ОН ТАМ ОТЛИЧНЫЙ, ВСЕ ЧИСТЕНЬКО, ЕДА ВКУСНАЯ, ВЫБОР БОЛЬШОЙ. ПРИЕХАВ НА КУБУ МЫ ИСПЫТАЛИ ПОЛНОЕ РАЗОЧАРОВНИЕ.

НАЧНУ С ХОРОШЕГО: ОКЕАН КРАСИВЫЙ, ПЛЯЖ ОТЛИЧНЫЙ, ПОСЛЕ ШТОРМА ПОЯВИЛИСЬ ВОДОРОСЛИ, УБИРАЛИ СРАЗУ.

У НАС БЫЛ ОТЛИЧНЫЙ ДВУХКОМНАТНЫЙ НОМЕР (МЫ ЗА НЕГО ДОПЛАТИЛИ ПРИ ПОКУПКЕ ТУРА), НОМЕР 1465. ВИД ИЗ ОКНА СРАЗУ НА ОКЕАН + 2 БАЛКОНА (У ОСТАЛЬНЫХ ОДИН БАЛКОН)

ИЗ МИНУСОВ:

- МЫ ПРИЕХАЛИ НАМ ДАЛИ КЛЮЧИ И ИДИТЕ САМИ ИЩИТЕ СВОЙ НОМЕР, МЫ МОТАЛИСЬ С ЧЕМОДАНАМИ ПО ВСЕМУ ОТЕЛЮ.

- РУСКОГОВОРЯЩИХ НЕТ В ОТЕЛЕ (КТО НЕ ГОВОРИТ НА АНГЛ/ИСПАНСКОМ БУДЕТ ОЧЕНЬ СЛОЖНО ОБЩАТЬСЯ С МЕСТНЫМИ РАБОТНИКАМИ)

- ПОЛОТЕНЦА В НОМЕРЕ С РЖАВЧИНОЙ

- ПАСТЕЛЬ В ПЯТНАХ СТАРЫХ (МНОГИЕ НА РЕСЕПШЕНЕ ЖАЛОВАЛИСЬ, ОСОБЕННО КТО С ДЕТЬМИ)

- ПЕРСОНАЛ УЖАСНО РАБОТАЕТ, СЕРВИСА КАК ТАКОГОГО НЕТ ВООБЩЕ.

- В РЕСТОРАН ЗАПИСАТЬСЯ МОЖНО ТОЛЬКО ДВА РАЗА ЗА ВЕСЬ ОТДЫХ, НО ОНИ ПОСТОЯННО НЕ РАБОТАЛИ. В ИТОГЕ МЫ ЗАПИСАЛИСЬ СО СКАНДАЛОМ ПОД КОНЕЦ ТУРА, НО ПОПАЛИ В ОДИН.

- ЛЕЖАКИ НА ПЛЯЖЕ (НЕ ВСЕ КОНЕЧНО) СЛОМАНЫЕ СТОЯТ, ИХ НЕ УБИРАЮТ.

- БАР НА ПЛЯЖЕ ДОЛЖЕН ОТКРЫВАТЬСЯ В 10 И ДО 17:00, ОДИН РАЗ ОТКРЫЛСЯ В 12 И ЗАКРЫЛСЯ В 4. ЭТО ОЧЕНЬ НЕУДОБНО, ТАК КАК ЗА ВОДОЙ ПРИДЕТСЯ ИДТИ АЖ В ЛОББИ (А ЭТО ОЧЕНЬ НЕ БЛИЗКО)

- В СТОЛОВОЙ ПОСУДА ГРЯЗНАЯ, РАСКОЛОТАЯ (РАСПРСТРАНИТЕЛИ ИНФЕКЦИИ ПРОСТО)

- ЕДА УЖАСНАЯ, ЕСЛИ ЧТО-ТО ЗАКАНЧИВАЕТСЯ НЕ ДОЖДЕТЕСЬ ЧТОБЫ ОБНОВИЛИ.

- СНАЧАЛА ВЫ ИЩЕТЕ ЧТО ПОЕСТЬ, ПОТОМ КУДА СЕСТЬ (ПОТОМУ ЧТО ОНИ ПЕРИОДИЧЕСКИ ЗАКРЫВАЛИ НЕКОТОРЫЕ ЗОНЫ), И ЧЕМ ПОЕСТЬ. НА СТОЛАХ НЕТ ДАЖЕ СОЛИ, БУДЕТЕ БЕГАТЬ ЗА ПЕРСОНАЛОМ И ВЫПРАШИВАТЬ СОЛЬ, САЛФЕТКИ, ПРИБОРЫ И НАПИТКИ (САМИМ НАЛИВАТЬ НЕЛЬЗЯ).

ПОКА ВСЕ ЭТО СДЕЛАЕШЬ УЖЕ ЕДА ОСТЫЛА. В ОБЩЕМ В СТОЛОВУЮ МЫ ШЛИ КАК НА КАТОРГУ, НАКЛАДЫВАЮТ ВАМ КАК В АРМИИ, ЕЩЕ И С НЕДОВОЛЬСТВОМ ТАКИМ, БУЛТО ВЫ БЕСПЛАТНО ПРИЕХАЛИ И ЗАБИРАЕТЕ ИХ ЕДУ.

- САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, ЧТО В СТОЛОВОЙ МОЖНО КУПИТЬ МАНГО (ЗА КОТОРОЕ ВЫ УЖЕ ЗАПЛАТИЛИ ПРИ ПОКУПКЕ ПУТЕВКИ), А НА СТОЛАХ ПОСТАВЯТ ОДИН ПОДНОС НА ВЕСЬ ОТЕЛЬ.

- ЛОБСТЕРА ЗАКАЗАЛИ ЗА 21 ЕВРО НА РЕСЕПШН, БЫЛ БЕЗВКУСНЫЙ. ЛУЧШЕ ПОЕСТЬ ЕГО НА ЭКСКУРСИИ ИЛИ ЗАКАЗАТЬ РЕТРО ТАКСИ (ВОДИТЕЛЬ ОВЕЗЕТ В РЕСТОРАН НА ОСТРОВЕ, ТАМ ВКУСНО БЫЛО) ЗОВУТ ЕГО САНДРО +5352471416.

- ПЕГАСОМ БОЛЬШЕ НЕ ПОЛЕТИМ. ЦЕНЫ НА ЭКСКУРСИИ У НИХ КОСМОС. У АНЕКСА ТЕЖЕ ЭКСКУРСИИ ЕСТЬ НА 40 ЕВРО ДЕШЕВЛЕ. ОТ АНЕКСА ВСЕГДА БЫЛ В ОТЕЛЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ. НАШЕГО МЫ ВИДЕЛИ ТОЛЬКО ПО ПРИЛЕТУ И ВСЕ. БРАЛИ ЭКСКУРСИЮ НА КАТАМАРАНЕ А ПОТОМ ПЛАВАНИЕ С ДЕЛЬФИНАМИ, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ, ТАМ ДАЮТ ОБЕД НА ВЫБОР МОРЕПРОДУКТЫ ИЛИ КУРИЦА (БЕРИТЕ МОРЕПРОДУКТЫ БУДЕТ ЛОБСТЕР).

- КОГДА ПРИЕХАЛИ КАНАДЦЫ, В ОТЕЛЕ СРАЗУ НАРЯДИЛИСЬ АНИМАТОРЫ, КАКИЕ-ТО ТАНЦЫ ДАЖЕ БЫЛИ ВЕЧЕРОМ (КОНЦЕРТ ТИПО). А ТАК ПРОВОДИЛИ ЛОТЕРЕЮ, ВЕЧЕРОМ В ОБЩЕМ БЫЛО СКУЧНО.

ЕСЛИ ВЫ ВСЕ ЖЕ РЕШИЛИ ПОЕХАТЬ С СОБОЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО ВЗЯТЬ:

-ТЕРМОКРУЖКУ

-СПРЕЙ ОТ КОМАРОВ

-ЯБЛОКИ КРАСНЫЕ (ДЛЯ ХОРОШЕГО ОТНОШЕНИЯ К ВАМ ПО СЕРВИСУ)

ЗДЕСЬ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ФРУКТЫ

Rules and regulations

В ОБЩЕМ ВЫБОР ТАК СЕБЕ, МАНГО ВЫ НЕ НАЙДЕТЕ.

Rules and regulations

ЭТО ФРУТКЫ ТАК ПОДАЮТСЯ. НЕСПЕЛЫЕ ДЫНИ.

ИЗ НОМЕРА ВИД

ВИД ИЗ ОКНА

Rules and regulations

ВЕЧНО ПУСТЫЕ СТОЛЫ, ЗДЕСЬ ДОЛЖЕН БЫЛ БЫТЬ ХЛЕБ.

TRANSLATE
Advantages
НОМЕР ПЛЯЖ
Disadvantages
ВЕСЬ ПЕРСОНАЛ ПАСТЕЛЬ ГРЯЗНАЯ ПОЛОТЕНЦА С РЖАВЧИНОЙ ГРЯЗНАЯ ПОСУДА УЖАСНОЕ ПИТАНИЕ ПЛОХОЕ ОТНОШЕНИЕ К РУССКИМ ТУРИСТАМ
Added 13.07.21 11:37 (2 881 characters in the review)
Add comment
Complain

11:31 17.07.21

А мы на все эти мелочи закрывали глаза и наслаждались отдыхом, океаном, не портя себе и другим настроение. Фотографировали океан, а не грязные тарелки. Видели и слышали недовольства других, жаль было их отдых конечно. Но каждый видит, что хочет видеть. Нет идеальных отелей. И ехать в 4-ку, расчитывая на то, что там будет все в идеал, опрометчиво. Были тоже в июне, анимация каждый день! Когда её нет у отеля, она на пляже (пляжные дискотеки), пенные вечеринки у бассейна. Обслуга получает 30 долларов и при том умудряется улыбаться, плясать на баре у пляжа. Нас не напрягало иногда убрать за собой. Мы кайфовали от того, что есть. Порой просто читаешь отрицательные отзывы и кажется как в разных отелях были. Да не лакшери, да НЕ 5-ка... но кучу минусов перекрывает океан, улыбки, музыка, танцы, солнце. Поесть всегда было что. И слышали отзывы тех, кто был в Пульмане, сказали, что в Трипе всё лучше. .... ну тогда в Анапу, за сервисом и питанием надо ехать получается. Куба с этим прихрамывает немного, судя по отзывам и других отелей тоже.

11:44 19.07.21

пожалуйста внимательно прочтите начало отзыва "МЫ ВЫБРАЛИ ДАННЫЙ ОТЕЛЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО СЕТЬ ОТЛЕЙ TRYP. Я БЫЛА В ИСПАНИИ В ТАКОМ ОТЕЛЕ ОН ТАМ ОТЛИЧНЫЙ, ВСЕ ЧИСТЕНЬКО, ЕДА ВКУСНАЯ, ВЫБОР БОЛЬШОЙ. ПРИЕХАВ НА КУБУ МЫ ИСПЫТАЛИ ПОЛНОЕ РАЗОЧАРОВНИЕ.
В Испании он тоже 4*, можете посмотреть на сайте. Это не говорит о том что можно так работать. Мы отдыхали и в 3*, но никогда не оставляли отзывы, потому что было все хорошо, достойно для своих звезд, если вы на них смотрите.
У бассейна один раз была только музыка, никаких пенных мы и не видели. Ощущение что реально в разных отелях))
мы знали что там не дорого и богато все, были настроены на средничек прям советский так сказать. Но в реалии все еще хуже. Очень жаль потраченных денег, а особенно времени. (спасибо океану за сохраненные нервы)

21:38 24.07.21

Очень правильно подмечено! Кто то едет отдыхать, а кто то с ревизией, тарелки фоткать🤣🤣🤣 Можно просто посочувствовать этой женщине! Нам все понравилось в Трип. Были конечно небольшие косяки, но не на столько, что б обращать на них внимание))

02:43 25.07.21

Яна люди говорят о том , чтобы хотя бы элементарно соблюдали антисанитарию , мыли тарелки и выдавали посуду...этого ни чегг не допросить! Еду также необходимо обновлять а не так , вынесли один раз и все , кто не успел за 10 ммн значит ест хлеб и через 30 мин и хлеба даже нет .. (((

13:31 22.12.21

Яна Вы данный текст в каждый негатвный отзыв вставляете. В этом видится ваша личная заинтресованность. Проявите наконец фантазию. Все что написано в данром отзыве аблолютная правда .

00:37 18.07.21

Согласна с Яной. Кто едет искать негатив, тот его обязательно найдет. И анимация просто на высоте, такие шоу вечерние! Они супер! Такое впечатление, что Виктория была в другом отеле.

02:35 25.07.21

Виктория все верно написала, не езжайте в этот гадюшник, не портите себе впечатление о кубе

02:39 25.07.21

Это вы ольга были в другом отеле! Прекратите расхваливать этот ужасный трип.. его можно назвать трепер самый настоящий!!! Очень рада что его там не подцепили)))

11:34 19.07.21

Играть в лото 20 минут - это вся анимация вечерняя. Если эта анимация для вас на высоте и супер, то ок.) мы ездили за 189 тыс (не включая перелет до Мск), считаю оно того не стоит вообще. Если люди ценят свой бюджет и им важно пить из чистой чашки (а не когда там следы от чужих губ), то выберите лучше Доминикану. Тот же океан, но в хороших условиях.
ранее комментарий про Анапу вообще не ясен, не уместное сравнение, я считаю.
Мы написали данный отзыв, для тех кто хочет отдохнуть хорошо, а не закрывать глаза на очень важные вещи, особенно если семья с ребенком отдыхает. Может немногие, кто все же решит потратить деньги на данный отдых, заранее будет понимать чего ожидать.
Прилетев с отдыха, мы пожалели, что не поверили отзыву, который был здесь оставлен девушкой ранее.

21:45 24.07.21

Виктория, каждый вечер шоу и дискотеки на пляже) а где вы лото нашли? Мы за 11 дней ни разу не видели, что б где то в лото играли)) мы были с 14.06-25.06.2021
Вам конечно с вашими запросами точно не в 4ку надо было ехать. Что ж вы продешевили то? А теперь отель у вас плохой…

02:36 25.07.21

Ирина вас не смущает антисанитария везде полнейшая и отсутствие еды?

06:38 25.07.21

Ох.... при мне закончился сыр и официант попросил подождать минуту, что его напарник пошел за сыром. Я пошла брать другое, когда вернулась, сыр донесли. Ну каплю терпения... отсутствие еды? Ребят, что вы едите дома? Если здесь еды нет. Всегда есть что поесть весь день. Даже можно целый день есть, можно все утро есть в основном ресторане, потом перебраться есть в бар на пляже, там есть до обеда, потом перебраться снова в основной ресторан на обед, потом немного отдышаться и в аля карт, когда там все съешь, можно на ужин в основной ресторан... потом ночью поспать немного и снова продолжить... ну как еды-то нет?

Sign up