Регистрация: 13.07.21

июле 2021
01.07.21 - 10.07.21

Долгожданный отпуск, перенесенный тур еще с прошлого лета...

Долгожданный отпуск, перенесенный тур еще с прошлого лета.

Выбирали отель Тимо, обозначен он как 5*. Цена приемлема. На троих -мы с супругой и ребенок 12 лет. На фото отель выглядел несколько иначе, по факту территория гораздо меньше, хотя сам отель немаленький.

Дорога с аэропорта заняла 2,5 часа. Приехали днем, жара, нас сразу же разместили. Вид на трассу , сразу за трассой море. Комната небольшая, средней чистоты. Есть холодильник, телевизор, кресла, стол и тумбочки, большой шкаф.

До пляжа 5 минут, надо перейти трассу по подземному переходу. Но нет пандуса. Нам не нужен, но это огромный минус, так как много семей с детьми поменьше. Море чистое, но почти всегда с волнами,небольшими, спокойного моря не было ни дня.

Писали про обувь, да!!! она очень нужна, купили рядом в магазине. Песок очень нагревается, ходить и больно и горячо. Обувь эту проблему решила. У моря хороший бар, есть выпечка.

Еда нас порадовала больше всего. В отеле 2 ресторана, один в отеле- другой на пляже. Большое разнообразие фуктов, алкоголь приличный. На пляже вкусные лепешки. На завтрак: кофе, чай, соки, сыр, яйца, йогурт, оладьи, сосиски, колбаса, масло, мюсли, фрукты.

Территория отеля совсем небольшая, анимация средняя, мы туристы активные, всегда ездим по местным дотопримечательностям. Взяли экскурсии- на джипы, квадроциклы(полный восторг), обзорную по Алании. Остались очень довольны. Турция очень красива, сочетание моря и гор, горных рек и каньонов. взяли бы еще больше туров,реально много мест достойны внимания, но времени было мало. Спасибо русскому парню Тимуру, что в тур офисе рядом с выходом из отеля, экскурсии в разы дешевле чем в России, но впечатлений вагон. советую Всем, кто приезжает не просто отлеживаться на пляже.

Кроме того отель находится в центре поселка, вокруг огромное количество магазинов и с едой и с одеждой , сувенирами. Есть где погулять. В прошлом год отдыхали в другом поселке, там инфраструтктура была хуже. Конаклы в этом плане –отличное место.

В целом конечно Тимо отель- это очень бюджетная пятерка, но мы остались довольны.

andrei оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

расположение еда
территория
Добавлено 13.07.21 12:35 (2 073 символов в тексте)
Все отзывы andrei (1)