Регистрация: 02.07.14
июле 2021
09.07.21 - 18.07.21

Претензия от 3-го лица - не влияет на рейтинг

НЕ СОВЕТУЮ С ДЕТЬМИ

Добрый день! я турагент ,в данном отеле находится моя сестра с внучкой.Я не советую этот отель для отдыха с детьми,видимо что то пошло у них не так,раньше не было нареканий на отель

1-очень плохой вход в море,немного мелко а потом резко глубина

2-полное отсутствие анимации для русских детей,в данный момент в детском клубе по записи только немецкие дети.Детей развлекают сами родители.

НО ОНИ ТУДА ТОЖЕ ПОЕХАЛИ ОТДЫХАТЬ.

3-отсутствие снейков на пляже,все скопление только у бассейна,но туристы к вам едут для того что бы побыть на море

4-отсутствие воды около корпусов,можно кулеры установить

Хочу чтобы туристы прислушались ,перед тем как выбрать данный отель для отдыха с детьми.Хотите получить тишину и покой вам сюда.

Я не принижаю остальных достоинств отеля ,но раньше в этом отеле было не так

очень много эелени очень красивая ухоженная территория
море анимация отсутствие детских развлечений
Добавлено из отеля 13.07.21 12:45 (807 символов в тексте)

12:31 29.08.21

Турагент??? Послушайте себя......Я не советую, там моя сестра)))) Вы серьёзно? Плохой вход в море...сначала мелко, а потом глубоко....о ужас!!!....а все предыдущие года был плавный вход??? СнеЙки....

07:43 31.08.21

где-то уже попадался данный комментарий слово в слово)) или у этого турагента много сестер и они разъехались в несколько отелей Турции одновременно, или конкуренты даже придумывать новые посты не утруждаются)

11:58 28.09.21

Добрый день,сама отдыхала в данном отеле,вход в море хороший со стороны где волейбольная площадка.Никаких проблем моему ребёнку вход не доставлял.Также туристы ездили вообще с малышами и без проблем.Отель достойный,единственный минус это отдалённость от аэропорта,даже на инд.трансфере 1-1,2 ехать.

15:39 12.10.21

Добрый день! Только что вернулись из этого отеля.
1. Заход действительно резковат, но все дети на пляже купались без проблем - от годовалых и до пятилетних которые ещё плавать не умеют.
2. Отсутствие анимации - не правда. Для немецких детей она немного другая и у них два или три анитматора, но и русских детей не обижают. Моя дочь несколько раз ходила - то рисовали, то поделки делали. Никакой записи не нужно, просто подойти в часы работы детского клуба.
3. На пляже даже пообедать можно. Бургеры, салаты, овощи, фрукты, напитки. Многие даже в ресторан на обед не ходят. Какие ещё снеки нужны? Если мороженое или гезлеме - ну простите, там ровно две минуты от пляжа до них идти))
4. Вода есть во всех барах (их 4) и в ресторане. От корпусов до ближайшего бара идти ну никак не больше пяти минут. Плюс каждый день в номер ставят большую бутылку воды. Не представляю, как у кого-то в таких условиях может возникнуть проблемы с доступом к воде.

23:37 12.11.21

Заказуха чистой воды.
1. Нужен более плавный заход в море? Пожалуйста: правее, чуть не доходя платных беседок, практически на краю навеса.
2. Да, анимация в основном на немецком. Но то, что записывают только немецкий детей - неправда!
3. Снеки на пляже отсутствуют практически во всех отелях. А так да, пройти 60 метров от пляжа до бассейна - ооочень трудная дорога. Конечно, существенный минус!
4. Вишенка на торте - отсутствие кулеров около бунгало! Бутилированная вода в свободном доступе (не считая 2х литров ежедневно в номере) с 7 утра: начиная с основного ресторана, и заканчивая кафе "Турка" на площади до полуночи.