Регистрация: 22.06.15
июне 2021
20.06.21 - 29.06.21

без питания

Ужас!!! Врут

Отдыхали в отеле в июне 2021г., ужасный отель. Выбирали по фотографиям с сайта Туроператора Алеан, через них же собственно и брали путевку. Встретили на индивидуальном транспорте, до отеля довезли быстро. Но когда зашли в отель нас никто не встретил, мы нашли номер на ресепшен, позвонили по нему, ответила девушка сказав, что заселение у них только с 14.00, оставляйте чемоданы в кладовке и можете идти гулять. Время было 6.00 утра. Ладно, мы переоделись в этой кладовке и пошли гулять. Вернулись к 11.00 свободных номеров не появилось, захотели в туалет, на что нам ответили, что у них нет туалета для клиентов, и до 14.00 как хотите так и терпите. К 12.30 нам наконец-то дали номер, когда мы вошли номер были немного в шоке, вроде бы мебель новая, но все такое безобрасное, и видно было что одна кровать лишняя, вместо двух, стояло три((( застиранные шторы. В ванной комнате нестиранная шторка, раковина текла все время и все на пол. В одно "прекрасное" утро проснулись от запаха горелой проводки, позвали электрика, пришел только спустя 30минут, и то после второго вызова. Розетка уже горела, на ресепшене даже не знают, где счетчик у них, чтобы обесточить этаж. Номер менять отказались, два дня проветривали. В этот отель поехали потому что переживали из-за погодных условий, т.к. думали что море холодное и будем купаться в бассейне, ходить в хамам, а как оказалось, что этого ничего нет уже второй год. Было очень обидно отдать почти 80 тыс., а тут такое. Так что не советую этот отель.

горевшая розетка

Должно быть всего 2 кровати, а тут 3

старый холодильник, у которого горела розетка.

Добавлено 13.07.21 13:05 (1 502 символов в тексте)

20:23 18.11.22

Ну как бы ставить отелю в минус, что он не предоставляет вам услуги до 14 часов, не совсем корректно!! Специально выбираете рейсы, что б день не терять, но отель то здесь причем? ))

Все отзывы Nuska114 (2)