АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.02.21
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 5
Комментариев: 34
Читательский охват: 7860
Фото: 37
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
октябре 2020
21.10.20 - 26.10.20
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых удался!

Всем привет! Данный отель один из пяти , которые я посетила в Турции за прошедший год)). Тур был предновогодний и в конце сезона, поэтому выбирали подешевле, чтоб осталось на новый год). Поездка в Турцию как таковая меня всегда радует, поэтому в отель, не смотря на усталость приехала в хорошем настроении. Отзыв буду писать в разрезе тех денег, что заплатила за него (42 000 за двоих с перелетом).

РАЗМЕЩЕНИЕ: номер без доплаты дали с видом на море). В номере все было хорошо, не помню проблем, может это был люкс. Розетки в ванной, плитка под мрамор, все чистое, душ работал исправно, кондиционер тоже. Номер просторный, три кровати, ограждение балкона стекло, панорамный вид на море. Уборка ежедневно. ХОРОШАЯ ЗВУКОИЗОЛЯЦИЯ и ШТОРЫ БЛЭКАУТ.

ПИТАНИЕ И АЛКОГОЛЬ: питание , конец сезона, что сказать.. Мне есть нельзя совсем, я склонна к полноте, для меня выбор был большой.. Мясо и рыба были всегда, овощи, сладкого боюсь, но не могла удержаться.. Кофе, чай, кола, фанта, спрайт, мой любимый сода-лимон-лед - все это было. Виски/кола и красное вино единственное, что из алкоголя я пью на отдыхе., это было. Очередей уже не было совсем когда мы отдыхали. Люблю дыни - они были. Арбузы тоже. Остальное мне и не надо. Персики в отелях Турции такой ценовой категории не бывают! Как-то не думала я о фруктах.. Загорать и купаться было в приоритете. Но если надо за копейки возле отеля их продают и делают фрэши. По поводу "ультра все включено".. Если в сентябре 2010 когда доллар был 32 рубля UALL на 9 ночей на двоих стоил мне 104 000 (супер шоу, Хамам, текила, разные коктейли и кухни четырех стран мира, даже борщ и гречка), то чего ждать в 2020, когда доллар 78 рублей от UALL за 42000, из которых 25000 перелет и бешеная страховка по Ковиду, аж 30 евро с человека? Коктейль санрайз или маргарита без ограничения?

ТЕРРИТОРИЯ И АКВАЗОНА : очень понравилась аквазона, бассейны, горки. Анимация была уже засыпающая, аниматор сидел развлекал анекдотами по вечерам. Еще была О! чудо полноценная Дискотека в собственном афмитеатре. За прошедший год из всех отелей только там она и была..

МОРЕ И ПЛЯЖ: пляж отличный, песок, в поселке КОНАКЛЫ он лучший! заход в море местами камни, найти хороший вход было легко. Через неделю , так получилось, что провела еще шесть дней в Эфталии Оушен (300лир /сутки с человека), так вот пляж хедеф резорт вспоминали добрым словом.. и иногда с грустью смотрели в сторону этого пляжа оттуда..

ВАЙ ФАЙ - был бесплатный на рецепции. Остальное раздавали турки со своих мобильников, когда надо было).

ПЕРСОНАЛ: лично у меня никаких проблем ни с одним человеком не возникло. Ни с отдыхающими ни с персоналом. Вообще честно говоря, кто часто едет на море, не замечает персонал, не запоминает имена. Другие цели - морюшко и релакс. Для персонала постояльцы тоже не событие, просто будьте добрее, с пониманием относитесь к людям, которые в 40+ в маске вынуждены пахать и улыбаться вам. В России такого сервиса все равно нет, даже в Редисон нет за 50 тыр/сутки с человека.

Резюме: после данного отеля сразу попали в Эфталию, был Вау эффект и жор, номер супер люкс, катание на горках, но вечером было скучно и пляж был вообще никакой с грязной жижей на входе в море. Все в сравнении господа.. Для меня лучше хорошее море , веселье, меньше еды и скромное размещение за дешево, чем плохое море, "люксовое" размещение, скука и много еды за дорого.

Я понимаю, что мне повезло с номером, и если у вас большие претензии к размещению, и хотите улучшенного питания, да еще и море чтоб было чистым с хорошим заходом(эфталия хороший пример отсутствия такового), тогда вам нужно в этом году смотреть отели от 60 тыс./ на человека 7 ночей. Если вы едите в Турцию за отдыхом и морем, а не в люкс и жрать, тогда Хедеф - 0тличный ЭКОНОМ вариант размещения на берегу моря. Возможно я поеду именно туда с семьей в августе 2021, потому что за такие деньги только три звезды можно найти на первой линии без горок , которые так важны для детей.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

аллея в конаклы

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

вид на центр конаклов с перехода рядом отелем

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

вид из номера

Нелли оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

4.2 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

3.3 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.3 Номера

4.1 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Пляж море горки бассейн расположение персонал просторные номера
Минусы отеля
Скудная барная карта не все номера хорошие напитки для детей
Добавлено 13.07.21 13:58 (3 977 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:06 24.07.21

Отдых был предновогодний. Срочно нужно поднять рейтинг отелю ) Размещаем вбросы спустя пол года, работа на advego - выгодно.

10:42 26.07.21

Очень смешно... Такими делами не занимаюсь. Информацию разместила все как было. Послековидный отдых , все актуально. С тех пор все одинаково. За последний год в пяти отелях была. Все верно описано. Может я кого то из германии удивлю , но в России такой отель как Хедеф без питания будет в 2 раза дороже. Хотите возразить напишите название отеля, в котором есть свой пляж , бассейн хотя бы с одной горочкой.... У меня на все отели честный отзыв, с тех пор как тут зарегистрирована.

10:54 26.07.21

Тем более , что я даже не рекомендую данный отель, воздержалась от рекомендаций, потому что ему цена край 70 000 на двоих в сезон 7/8. С чего и начала свой отзыв - в разрезе тех денег, что заплатила..Где тут вы увидели лабирование отеля, не понятно. Поднять отелю рейтинг можно только пятерками, учите математику. Тем более , что покупая турецкий отель, нужно не на звезды смотреть, а на ценник. Звезды присваивают по наличию /отсутствию пляжа, бассейнов, ресторана. А уж качество - это уже цена , перечень услуг, состояние и отзывы. Хорошо дешево не бывает. А отель на 4 турецкие звезды вполне тянет. А вброс можно было сделать и июнем и получше написать))).

21:40 30.07.21

Ну да, ну да ). Обратите мнимание на кол-во отзывов на модерации и оценку сервисов в них. Как можно оценить в 4 балла бар к которому постоянная очередь и запах гнили? И в 4.5 семейный отдых с детьми. Тут или у вас нет детей, или вы их не очень любите ). 4.2 - подходит для отдыха, отдых для вас это пьяный угар? т.к. этот отель явно только для этого подходит. Если хорошо "набраться" (а я так не умею), то наверное отдых норм, все "по кайфу": халявный алкоголь, жрачка, пляж, бассейн. Что еще нужно для отдыха да?

10:10 02.08.21

Алексей, я отдыхала парой, и это было в октябре 2020, не было очередей, посмотрите мои фото , пустые лежаки, все чисто и никого у бара не было вообще. максимум 1 человек. Дети у меня есть, но ездили без них. Все было так как в отзыве. У отеля есть минусы, и судя по отзывам этого года просто не хватает персонала, но пляж и бассейн, теннисный корт там зачетные. Номер у меня был с видом на море, очень хороший чистый номер. После этого отеля была в другом, в нем было лучше все конечно, и дороже в два раза, но море лучше возле хедефа. Месяц назад была еще в одном, там тоже все лучше, но горки сломались. Еду через две недели опять, уже в 4*, отзывы кстати хорошие почти все, удивительное рядом, спасибо туроператору, и цена выше хедефов и тп.. и море дальше в два раза.. Проверим на себе.. В Турции за такой ценник трудно найти без недостатков или море будет далеко или косяки с питанием или с размещением.. Главное чтоб не все сразу. Почитайте отзывы в 99% отелей есть плохие отзывы. Поэтому взвесив все, думаю, что хочу от отеля. В России Ro дороже выходит. Кстати фото мое, разве я похожа на пьянь? По существу вы не возразили и ни одного отеля по такой же цене не привели в пример. Если вас напрягает пьянь вам надо выбирать отели, где нет людей. Так как пьяные отдыхающие есть везде, где-то меньше где-то больше. Зачем вы туда вообще ехали, если для вас важно питание и размещение? отель реально по современным меркам дешевый...Дешевле некоторых 3* даже.

01:57 30.08.21

Подскажите, пожалуйста, был ли пляжный волейбол в этом отеле или на соседних пляжах в октябре 20го ? Для моего мужа принципиальный вопрос ))) в том году Мы были в отеле primasol hane family, все классно, но волейбола не было из-за ковида, ходил к соседям на пляж в роял Драгон, благо пускали

09:28 30.08.21

Здравствуйте, нет не видела.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Нелли (5)