Регистрация: 25.02.21
октябре 2020
21.10.20 - 26.10.20

Отдых удался!

Всем привет! Данный отель один из пяти , которые я посетила в Турции за прошедший год)). Тур был предновогодний и в конце сезона, поэтому выбирали подешевле, чтоб осталось на новый год). Поездка в Турцию как таковая меня всегда радует, поэтому в отель, не смотря на усталость приехала в хорошем настроении. Отзыв буду писать в разрезе тех денег, что заплатила за него (42 000 за двоих с перелетом).

РАЗМЕЩЕНИЕ: номер без доплаты дали с видом на море). В номере все было хорошо, не помню проблем, может это был люкс. Розетки в ванной, плитка под мрамор, все чистое, душ работал исправно, кондиционер тоже. Номер просторный, три кровати, ограждение балкона стекло, панорамный вид на море. Уборка ежедневно. ХОРОШАЯ ЗВУКОИЗОЛЯЦИЯ и ШТОРЫ БЛЭКАУТ.

ПИТАНИЕ И АЛКОГОЛЬ: питание , конец сезона, что сказать.. Мне есть нельзя совсем, я склонна к полноте, для меня выбор был большой.. Мясо и рыба были всегда, овощи, сладкого боюсь, но не могла удержаться.. Кофе, чай, кола, фанта, спрайт, мой любимый сода-лимон-лед - все это было. Виски/кола и красное вино единственное, что из алкоголя я пью на отдыхе., это было. Очередей уже не было совсем когда мы отдыхали. Люблю дыни - они были. Арбузы тоже. Остальное мне и не надо. Персики в отелях Турции такой ценовой категории не бывают! Как-то не думала я о фруктах.. Загорать и купаться было в приоритете. Но если надо за копейки возле отеля их продают и делают фрэши. По поводу "ультра все включено".. Если в сентябре 2010 когда доллар был 32 рубля UALL на 9 ночей на двоих стоил мне 104 000 (супер шоу, Хамам, текила, разные коктейли и кухни четырех стран мира, даже борщ и гречка), то чего ждать в 2020, когда доллар 78 рублей от UALL за 42000, из которых 25000 перелет и бешеная страховка по Ковиду, аж 30 евро с человека? Коктейль санрайз или маргарита без ограничения?

ТЕРРИТОРИЯ И АКВАЗОНА : очень понравилась аквазона, бассейны, горки. Анимация была уже засыпающая, аниматор сидел развлекал анекдотами по вечерам. Еще была О! чудо полноценная Дискотека в собственном афмитеатре. За прошедший год из всех отелей только там она и была..

МОРЕ И ПЛЯЖ: пляж отличный, песок, в поселке КОНАКЛЫ он лучший! заход в море местами камни, найти хороший вход было легко. Через неделю , так получилось, что провела еще шесть дней в Эфталии Оушен (300лир /сутки с человека), так вот пляж хедеф резорт вспоминали добрым словом.. и иногда с грустью смотрели в сторону этого пляжа оттуда..

ВАЙ ФАЙ - был бесплатный на рецепции. Остальное раздавали турки со своих мобильников, когда надо было).

ПЕРСОНАЛ: лично у меня никаких проблем ни с одним человеком не возникло. Ни с отдыхающими ни с персоналом. Вообще честно говоря, кто часто едет на море, не замечает персонал, не запоминает имена. Другие цели - морюшко и релакс. Для персонала постояльцы тоже не событие, просто будьте добрее, с пониманием относитесь к людям, которые в 40+ в маске вынуждены пахать и улыбаться вам. В России такого сервиса все равно нет, даже в Редисон нет за 50 тыр/сутки с человека.

Резюме: после данного отеля сразу попали в Эфталию, был Вау эффект и жор, номер супер люкс, катание на горках, но вечером было скучно и пляж был вообще никакой с грязной жижей на входе в море. Все в сравнении господа.. Для меня лучше хорошее море , веселье, меньше еды и скромное размещение за дешево, чем плохое море, "люксовое" размещение, скука и много еды за дорого.

Я понимаю, что мне повезло с номером, и если у вас большие претензии к размещению, и хотите улучшенного питания, да еще и море чтоб было чистым с хорошим заходом(эфталия хороший пример отсутствия такового), тогда вам нужно в этом году смотреть отели от 60 тыс./ на человека 7 ночей. Если вы едите в Турцию за отдыхом и морем, а не в люкс и жрать, тогда Хедеф - 0тличный ЭКОНОМ вариант размещения на берегу моря. Возможно я поеду именно туда с семьей в августе 2021, потому что за такие деньги только три звезды можно найти на первой линии без горок , которые так важны для детей.

аллея в конаклы

вид на центр конаклов с перехода рядом отелем

вид из номера

Нелли оценила сервисы

Пляж море горки бассейн расположение персонал просторные номера
Скудная барная карта не все номера хорошие напитки для детей
Добавлено 13.07.21 13:58 (3 977 символов в тексте)

00:06 24.07.21

Отдых был предновогодний. Срочно нужно поднять рейтинг отелю ) Размещаем вбросы спустя пол года, работа на advego - выгодно.

10:42 26.07.21

Очень смешно... Такими делами не занимаюсь. Информацию разместила все как было. Послековидный отдых , все актуально. С тех пор все одинаково. За последний год в пяти отелях была. Все верно описано. Может я кого то из германии удивлю , но в России такой отель как Хедеф без питания будет в 2 раза дороже. Хотите возразить напишите название отеля, в котором есть свой пляж , бассейн хотя бы с одной горочкой.... У меня на все отели честный отзыв, с тех пор как тут зарегистрирована.

10:54 26.07.21

Тем более , что я даже не рекомендую данный отель, воздержалась от рекомендаций, потому что ему цена край 70 000 на двоих в сезон 7/8. С чего и начала свой отзыв - в разрезе тех денег, что заплатила..Где тут вы увидели лабирование отеля, не понятно. Поднять отелю рейтинг можно только пятерками, учите математику. Тем более , что покупая турецкий отель, нужно не на звезды смотреть, а на ценник. Звезды присваивают по наличию /отсутствию пляжа, бассейнов, ресторана. А уж качество - это уже цена , перечень услуг, состояние и отзывы. Хорошо дешево не бывает. А отель на 4 турецкие звезды вполне тянет. А вброс можно было сделать и июнем и получше написать))).

21:40 30.07.21

Ну да, ну да ). Обратите мнимание на кол-во отзывов на модерации и оценку сервисов в них. Как можно оценить в 4 балла бар к которому постоянная очередь и запах гнили? И в 4.5 семейный отдых с детьми. Тут или у вас нет детей, или вы их не очень любите ). 4.2 - подходит для отдыха, отдых для вас это пьяный угар? т.к. этот отель явно только для этого подходит. Если хорошо "набраться" (а я так не умею), то наверное отдых норм, все "по кайфу": халявный алкоголь, жрачка, пляж, бассейн. Что еще нужно для отдыха да?

10:10 02.08.21

Алексей, я отдыхала парой, и это было в октябре 2020, не было очередей, посмотрите мои фото , пустые лежаки, все чисто и никого у бара не было вообще. максимум 1 человек. Дети у меня есть, но ездили без них. Все было так как в отзыве. У отеля есть минусы, и судя по отзывам этого года просто не хватает персонала, но пляж и бассейн, теннисный корт там зачетные. Номер у меня был с видом на море, очень хороший чистый номер. После этого отеля была в другом, в нем было лучше все конечно, и дороже в два раза, но море лучше возле хедефа. Месяц назад была еще в одном, там тоже все лучше, но горки сломались. Еду через две недели опять, уже в 4*, отзывы кстати хорошие почти все, удивительное рядом, спасибо туроператору, и цена выше хедефов и тп.. и море дальше в два раза.. Проверим на себе.. В Турции за такой ценник трудно найти без недостатков или море будет далеко или косяки с питанием или с размещением.. Главное чтоб не все сразу. Почитайте отзывы в 99% отелей есть плохие отзывы. Поэтому взвесив все, думаю, что хочу от отеля. В России Ro дороже выходит. Кстати фото мое, разве я похожа на пьянь? По существу вы не возразили и ни одного отеля по такой же цене не привели в пример. Если вас напрягает пьянь вам надо выбирать отели, где нет людей. Так как пьяные отдыхающие есть везде, где-то меньше где-то больше. Зачем вы туда вообще ехали, если для вас важно питание и размещение? отель реально по современным меркам дешевый...Дешевле некоторых 3* даже.

01:57 30.08.21

Подскажите, пожалуйста, был ли пляжный волейбол в этом отеле или на соседних пляжах в октябре 20го ? Для моего мужа принципиальный вопрос ))) в том году Мы были в отеле primasol hane family, все классно, но волейбола не было из-за ковида, ходил к соседям на пляж в роял Драгон, благо пускали

09:28 30.08.21

Здравствуйте, нет не видела.

Все отзывы Нелли (5)