ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 37
Readership: 9321
Photos: 69
1 USER SAID "THANKS"
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2021
28.06.21 - 07.07.21
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Наш долгожданный отдых!

Всем здравствуйте. Прошла неделя после нашего возвращения с солнечной Турции. В отель мы приехали около 19.00 28.06.21г. Нас быстренько оформили и отправили в номер. Нас заселили в самое ближнее бунгало к бассейну, номер 416 на втором этаже. У нас был семейный номер, большая комната в которой есть перегородка со сдвижной дверкой, там находятся 2 кровати и тумбочка. В большой комнате одна большая кровать, две тумбы, кресло со столиком, шкаф ( к слову достаточно большой), сейф ( платный), холодильник ( пополняется ежедневно мин.водой ч газом и без). Так же есть зеркало, телевизор . Кондиционер в номере очень хороший и удачно расположен. Балкончик маленький, на балконе столик и два стульчика. Туалетная и душевая так же маленькие, но это норма для Турецких отелей). Мой совет, если едите с детками, для душевой берите резиновый коврик, дабы не подскольнуться и неупасть. Кстати фен достаточно мощный. По номеру вроде все.

Территория:

Территория отеля достаточно большая, зелёная, красивая. На территории главный бассейн, очень большой, рядом есть небольшая детская зона, с горочками. Вода в бассейнах очень чистая. Так же ща ресепшен есть аквапарк ( для моих девочек это рай) опробовали все горки впервые же день, придя на следующий день, там был строгий смотрящий и мою 5-ти летнюю дочку никуда не пустил, это понятно, техника безопасности, но ребенок расстроился и в аквапарк больше не ходил. Есть детская площадка, но как только темнело там хоть глаз коли, в один день муж сходил к аниматорам и попросил чтобы на детской площадке включили свет и хотя бы до 22.00 не выключали, что и было сделано, спасибо им за это.

Питание:

Честно, сказать особо нечего, все стандартно как и во многих отелях данного уровня. Изысков не ждите. Но в Грин баре у бассейна готовят вкусную пиццу и гамбургеры. Мороженное давали по вечерам, во время ужина выкатывали холодильник с мороженным в основной ресторан и бери сколько влезет. Весь персонал очень хорошие и трудолюбивые люди, они как пчелы в большом улье, делают хорошо и качественно свою работу, все в масках и перчатка и это в такую то жару, но они МОЛОДЦЫ.

Пляж:

Лежаков хватало всем. Пляж оборудован пирсем, на пирсе беседки, бар платный. Беседку можно взять в аренду на день и из каждой беседки свой спуск по лестнице в море. Заход в море галька, и сразу достаточно глубоко, я человек выросший на реке с каменистым дном дискомфорта не чувствовала, но многим это доставляет неудобство, поэтому коралки вам в помощь) .

Wi-Fi по всей территории, работает отлично.

Анимация не навязчивая и скудненькая, но это обоснованно малым количеством отдыхающих, но тем не менее ребята стараются, особенно Марио, привет ему огромный, он очень весёлый и классный.

Хочется подъитожить. Отель не стоит своих денег, но туда можно ехать из-за доброжелательности и красоты. В целом мы отдохнули и получили позитивные эмоции!!! Будут вопросы, пишите)

Hotel territory

Advantages
Территория персонал
Disadvantages
Питание заход в море
Added 13.07.21 14:12 (2 883 characters in the review)
Add comment
Complain

09:27 21.07.21

Добрый день. Я правильно понимаю, что по всему пляжу заход в море неудобный, срвзу большая глубина. С ребенком 5 лет это очень неудобно?

18:48 21.07.21

Здравствуйте. Моей младшей 5 лет, купаласьв нарукавниках без проблем.

18:51 21.07.21

Здравствуйте. Моей младшей 5 лет, купаласьв нарукавниках без проблем.

10:50 27.07.21

Добрый день. А для малышей есть стулья детские?

21:34 27.07.21

Здравствуйте. Стульчиков было очень много. На каждом стульчике салфетка для протирания столешницы и сами столешницы обернуты пленкой от пыли.

12:38 29.07.21

добрый день. А что значит бар платный на пляже? И много ли там платных баров?

13:01 29.07.21

Здравствуйте. На пирсе платный, там льют импортный алкоголь. Но есть и бесплатный при спуске к пляжу с левой стороны

22:57 02.08.21

Добрый день! А какой алкоголь есть?

00:01 11.08.21

Не подскажу, у нас был свой, поэтому в баре брали только пиво.

00:03 10.08.21

Добрый день, а в ресторанах были сухие фрукты (инжир, абрикосы) и какие были сладости? Заранее спасибо! А еще подскажите пожалуйста сколько по времени примерно добиратся до отеля от аэропорта и сколько стоили беседки в аренду (на пирсе). Спасибо еще раз!

00:00 11.08.21

Здравствуйте, сухие фрукты не видела, из сладостей халва, всякие пирожные,тортики, фруктовые салаты, десерты в стаканчиках. До отеля примерно 1.5 часа, это если с заездом в магазин. Про беседки на пирсе не скажу, не брали.

16:52 12.08.21

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как в Вашем номере по тишине, было ли слышно вечернюю или дневную анимацию?

18:05 12.08.21

Здравствуйте. нет в номере было тихо, анимацию слышно не было.

Sign up