Регистрация: 04.04.15
мае 2021
11.05.21 - 28.05.21

мы вернемся,TRYP!

После наших страшных приключений с невыездом мужа из РФ, я прожила в Pullman 10 дней одна( от его тура осталось 4 дня/3 ночи. Решили продлить. Номеров в Pullman не нашлось - загрузка отеля не более 50% из-за пандемии, и мы перебрались в Tryp. На Олдмобиле) так как денег у пегаса не нашлось на наш трансфер, как и на трансфер в аэропорт) Мы еще поговорим об этом, пегас, я зла не помню, я записываю))) встретили так: а, это те, с pullman? мы заподозрили неладное и попросили показать номер, сначала-таки... он (номер) обрадовал несказанно) все, как мы любим) бассейн в 7 метрах) 1 этаж) два выхода))) отлично! мы даже не поняли - где 4 звезды, где 5...

Еда простая) но мы не кушать ехали) да и голодным никто не оставался) обморочных голодных приступов не видели.

ВЕСЬ ПЕРСОНАЛ - очень хорошие ребята) все танцуют, только начни) никогда не видела таких позитивных людей) и таких добрых)))

Хочу отдельно поблагодарить администратора Jelly, которая помогала нам во всех начинаниях, - Muchas gracias, nos alegramos de conocernos, eres un verdadero profesional) Вы помогли нам взять авто в прокат (правда, почему-то владелец старого бьюика (ну 57 год рождения, пора менять;), в конце концов!!!) не согласился поменять его на хендэ i10(( в России таких машин нет!) ну да ладно) бьюик - самая красивая машина на острове кайо коко)))) Рубен Рейна) а на i10 мы ехали по океану) океан и справа, и слева, как у Миядзаки) 27 км)) и пусть нас не пустили в Гавану, но мы потопали по земле большого острова) лапками)

наш садовник сплел мне замечательную шляпу из тростника) я две привезла в россию) они очень красивые) Hosmin, будь здоров!

да, еще. аниматоры - молодцы!!! красивые, позитивные, такие гибкие) смотрела на вас - и думала, какая я неловкая. как черепаха(

Helga оценила сервисы

Удобство расположения

- расположение персонал отношение к гостям охрана сервис
Добавлено 13.07.21 14:47 (1 757 символов в тексте)
Все отзывы Helga (14)