Регистрация: 19.07.15
июле 2021
01.07.21 - 11.07.21

Самый шикарный отель за все время

Только позавчера прилетели.

Находится отель в Сиде,в 3км от Манавгата и в часе езды от Алании.1ч30мин от аэропорта.

Отель расположен на 1 линии,шикарен,красив,огромен.Потрясающий персонал везде.Умнички,трудяжки.

Номера всегда убирают,все меняют,не дадут и дня пожить в грязи.Обожаем сеть Crystal вот где у них не были,везде как дома,уютно и надёжно.

В этом отеле есть огромный магазин на 0 этаже,очень качественные товары по очень нормальным ценам,советую.Мы попали под скидки на товары,которые нам нужны именно.Есть так же с отелем 2 магазина частных,но туда даже не ходите,атасовский вариант,дешёвка за бешеные деньги.В этот отель берите наличку и желательно доллары с разменом,с картой тут тяжко совсем😪

Есть тут одно но,отель один тут, и нет рядом ничего.Аптеки,которые нам русским,и не только,так нужны,чтобы закупаться в Москву на год вперёд,увы нет.Приходится ехать черти куда.Но в отеле есть прокат авто,и за 3000р от 1 до 3 дней,можно взять машинку,и самим покататься везде куда хочется.

По еде,ооо её тут море,никогда не будете голодны не вы не дети.На любой вкус найдёте все для себя,на каждом углу.Но пандемия внесла свои коррективы,и опять стеклянные экраны и опять очереди,но небольшие,все быстро.

Этот отель семейный,тут все с детьми,и все для детей,тут чего только нет,от горок до офигенной детской площадки и анимации.Мини клуб для малышей,мини диско и куча всего.Анимация и для взрослых на высшем уровне,не нужны не театры ни цирк,все есть в отеле.

Бассейны как на улице,так и внутри отеля,опплаваться можно.

Пляж большой,с тентами и с кучей лежаков,всем хватит.Пляж песок,в море заход уже галька,но ногам не больно,массаж офигенный и полезный.Еды и напитков так же полно и на пляже и у бассейнов.Напитков море,мы брали безалкогольный,но и для любителей выпить там чего только нет от водки до бейлиса.Ванильные коктейли,айс кофе боже,можно бесконечно перечислять.Орешки,чипсы...Короче чего только нет,кафе кондитерская,мороженое.Все на каждом шагу.

Нам дали номер 6090.И тут такие шикарные виды,от которых голова кругом.

Короче скажу одно,поезжайте сюда,отель очень крутой.Мы ни на грамм не пожалели что выбрали его,посетили почти все из Кристалл,этот лучший.

Если хотите дам ссылку на инсту,там у меня в актуальном все про этот отель в подробностях.

Все
Нет
Добавлено 13.07.21 16:46 (2 276 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)