Регистрация: 19.09.14
Читательский охват:
июне 2021
26.06.21 - 07.07.21

Приехали в отель в момент ужина, нас покормили, а потом уже...

Приехали в отель в момент ужина, нас покормили, а потом уже процесс заселения. На ресепшене работники говорят по-русски немного, но говорят.

Отель расположен в 20 минутах от центра Хургады и в минутах 10 от Сахль Хашишь. Если кто-то смотрит вариант тусоваться, магазины, кафе в шаговой доступности - Вам не сюда)).

Номер: стандартный, в номере все работало - нареканий нет. Был чайник, чайный и кофейный набор. Воду ставили каждый день: 1,5 литра на человека. Уборка хорошая, все чисто и аккуратно.

Территория отеля: Все ухожено, чисто, аккуратно. Территория огромная, но лично по мне пустая. Мало мест интересных, локаций. Бассейн один, но огромный. Горки только детские. Площадка детская есть, но она на окраине от нас была да и под открытым небом. По отелю курсирует автобус до пляжа и обратно. Один раз прошли вечером отель и этого хватило. Не было интереса гулять еще.

Пляж: плавного входа, как это привыкли понимать в Хургаде - нет. Отливы очень ощутимы, моря у берега нет, от слова совсем! Но есть чудесное мелководие и вход на глубину с пирса. Это не стало проблемой или минусом отеля. Просто, как факт. Если с малышами, то лучше посмотреть пологий вход и другой отель. На пляже проходит обед в ресторане. Только на пляже!!!! Завтрак и ужин в главном корпусе. Есть бар на пляже, туалет. Полотенца по карточке тоже есть на пляже. Пляж широкий, большой, в целом чистый! сомневаюсь, что можно посмотреть рифы, кораллы. Есть, но очень примитивный подводный мир.

Анимация: Ребята веселые, активные. Каждый вечер шоу. Вечером предлагают выездную дискотеку. После взрослой анимации включают громко музыку и можно потанцевать. Детской анимации днем нет. Вечером минидиско есть.

Питание: Могло быть и лучше. Оно стандартное, но очень мало сладкого и по мясу выбор маленький. Голодными не ходили, но сказать, что испытывали радость от еды ... нет.

На территории есть спа. Ходили на массаж. Очень понравилось. Хорошие руки работают. У девочки менялись массажисты, а мне 2 делали. Все понравились. Рекомендую.

В целом в отеле чисто и аккуратно.

Для детей

Прайм оценила сервисы

сервис
вход в море
Добавлено 13.07.21 16:49 (2 048 символов в тексте)

13:36 14.07.21

Уважаемый Прайм Трэвел,

Отель Pharaoh Azur Resort желает Вам хорошего дня!

Мы благодарны Вам за то, что Вы нашли время написать отзыв о Вашем отдыхе в нашем отеле и за то что вновь выбрали наш отель местом своего отдыха. Мы высоко ценим все комментарии, сделанные нашими дорогими гостями и постоянно прилагаем все усилия для того, чтобы достичь наивысшего уровня сервиса.

С уважением,
Администрация отеля