Регистрация: 16.03.17

Отдыхала С коллегами по работе в
апреле 2021
23.04.21 - 25.04.21

Двоякое впечатление, рекомендовать не могу

К достоинствам отеля можно смело отнести: территорию - красивая, зеленая, есть бассейн с подогревом, хороший пляж, в кофейне и лобби-баре хороший кофе, номера просторные, комфортные.

А теперь минусы странности:

По номеру:

- хорошие матрасы, но отвратительные подушки,

- кондиционер не справлялся даже в апреле, ночью очень душно и жарко, приходилось открывать балкон,

- фен неудобный.

Все остальное без нареканий - сейф работает, номер чистый, мыльницы - произведение искусства, качество косметики для тела - хорошее.

По обслуживанию:

- персонала не хватало, вроде и стараются ребята, но их просто было мало.

По еде:

- для отеля подобного уровня разнообразия не было. Для сравнения в 4* Трансатлантике, где мы тоже жили и ели выбор блюд был отличным. В Спайсе же на завтрак вареные яйца и скрабл, омлетов не было. Овощи, йогурт с добавками, выпечка. На ужине - рыба или шашлычки, овощи и салаты. Сладости были, выпечка отличная.

Но основная претензия не к еде (хотя если жить в отеле не 3 дня, а неделю, то думаю, что претензий к еде было бы больше). А так не понравилась подача. Еду убрали за стекло, персонала не хватало. И вот ты выцарапываешь из-за стекла себе еду. Еда часто падает на столы, люди надолго задерживаются, кто-то заходил за стойки, десертных ложек не было, креманок для джема так и не нашли, большие ложки только около супов, и вот ты йогурт ешь столовой ложкой, которую сперва нужно найти.

И это единственный отель, в главном ресторане которого подавался не кофе, а та самая грязная вода без вкуса и даже без запаха. Одного глотка хватило, пили в итоге только турецкий чай, а после еды шли в лобби или кофейню, чтобы выпить нормальный кофе.

Кофейня хорошая, но я не сразу поняла, что это она. В темном коридоре, на нижнем этаже, без окон, 4 маленьких столика. Непонятно. Так что в лобби на балконе было гораздо приятнее.

В целом, возможности у отеля шикарные, но нужно что-то делать с обслуживанием.

Возможно отель не вошел в работу после зимы, но более 500 гостей в отеле уже было, там только с круизного слета было 500 участников, помимо нас, обычных гостей.

Татьяна оценила сервисы

отличная инфраструктура красивейшая территория просторные комфортные номера
непродуманная система раздачи в ресторане слабый кондиционер ужасный кофе в главном ресторане
Добавлено 13.07.21 17:07 (2 090 символов в тексте)