Регистрация: 13.07.21
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART River Resort (отель был переименован 01.11.22)
июне 2021
28.06.21 - 10.07.21

3.3

Отель Г......

"Отдыхали" в этом отеле с 28.06-10.07 с ребенком 12 лет. Обо всем по порядку.

1) Размещение и номер.

Заехали вечером в 23,00, разместили естественно сразу. Отель только открылся 28.06. Абсолютно не готов к приему и размещению гостей. Бронировали номер категории Swim up, это 1 этаж с выходом к бассейну. Достался С22-1. Почему-то была заправлена только 2х спальная кровать, диван для ребенка заправлен не был, постельное белье отсутствовало. Полотенец тоже не было. После звонков на ресепшн принесли белье и 5 полотенец для ног))). Пол черный, белые носки выкинули. Номер не был убран с прошлого года, отель стоял на паузе с октября 2020. Сантехника ушатана, все течет. Дверь на выход к бассейну не закрывалась. Сейф не прикручен к стене и издавал какие-то нездоровые звуки, потом сам встал в рабочий режим. За ночь выяснилось, что матрац продавлен, торчат пружины. Номер утром убрали более менее. Впоследствии также убирались более менее. В течение нескольких дней нам устранили основные косяки, заменили матрац.

2) Питание и напитки. Отель в данный заполненность отеля 100%. Приходим к началу приемов пищи). Иначе будете ходить с тарелкой по кругу в поиске свободного стола, потом ждать пока его уберут и сервируют. Персонала с моей точки зрения не хватает, суеты много толку мало. Еда из разряда как бы всего много, но есть нечего. Даже перечислять блюда смысла не вижу. Все переперченое, пересоленое, пережареное и все в таком духе. Нету символов Турции - каймака и айрана. Нету европейских сыров, только типа фета и ее разновидности конкретно соленые. Только за сладкое и частично за фрукты зачет. С напитками еще хуже. Кофе только из автомата. Даже турецкий чай пакетированный. Алкоголь ужас одним словом. Наливают "виски", "водку", "джин" и т.д. из маленьких бутылочек. Качество жесть, из этого же делают коктели, такого же соответственно качества. Пиво разбавлено в разных точках по разному.

3) Пляж, бассейн.

Но море возит кораблик. Ходит каждый час, сейчас наверно раз в полчаса будет курсировать, время в пути 15 минут. Не напрягает в принципе. Море супер, не отнять) Так как рядом с пляжем в море впадает река, вода менее соленая, чем например в Анталье. Лежаков было достаточно, пляж чистый. Есть кафешка с напитками и кое какой едой.

Бассейн около номера хорош, но есть один очень серьезный недостаток. Как выяснилось бассейн могут посещать не только гости, которые живут около него, а все желающие. Это пол беды, основная беда - это купающиеся ночью люди. Слышимость 100%. По правилам отеля после 20,00 купаться запрещено, но эти правила никто не соблюдает и никто не контролирует. Поэтому все вечера были похожи друг на друга. После 22,00 толпа отдыхающих, попытки выгнать сначала своими силами, безрезультатные звонки на охрану и т.д. На ресепш отвечают типа что мы можем сделать.

Короче друзья, не рекомендую, выбирайте другие варианты

их нету
еда напитки уборка персонал
Добавлено 13.07.21 17:30 (2 888 символов в тексте)

22:56 15.07.21

Отдыхали в этом отеле с 28.06 по 08.07.2021г. В отель заехали после обеда, за небольшое вознаграждение поменяли номер на 2- х комнатный, тк нас 4 человека. Нам попался номер С-13. Если не быть сильно привередливым, нас все устроило) все было исправно, на след день все убрали, что нехватало все принесли, сейф и кондиционер в исправном состоянии. Номер недалеко от ресепшена, недалеко от осн бассейна и клуба тукан, далековато от кораблики, но нас это не напрягало. Первые 4 дня отель не работал полноценно, мы связывались с оператором и планировали переехать в др отель, но сотрудники отеля нас убедили остаться, заверили что завтра все заработает. На след день приехали пару анематоров, которые развлекали гостей как могли ( были не готовы к работе). Вечером детская дискотека и после неё взрослая до 23.00. Покушать можно было только в главном ресторане, так как в др барах только напитки и ничего более. На пляже кола, фанта, спрайт и пиво и типа ход дога и все. Еда на 3 бала. Есть с чем сравнить. Разнообразия никакого, морепродуктов мы не застали, рыба не понравилась. Из фруктов арбуз, дыня,слива,виноград,персик. Десертов много и мне многие понравились. На завтрак ни блинчиков, ни яичницы, ни амлета мы не видели. В ресторан строго в маске ( их давали на входе). Под конец отдыха отель заполнился на 100%. Создавались очереди. Детьми занимались детские аниматоры и вечером награждали грамотами. Плюс этого отеля в том что по территории много бассейнов около домиков. Вечером и утром можно искупаться. За пределами отеля выйти некуда. Ближайший магазинчик пешком где то 20 мин. Это около легенды. На территории есть один магазинчик с магнитиками и сувенирами, но он скудненький очень. Одним словом мы отдохнули от домашней суеты и готовки на кухне. Молодёжи там делать нечего, а пожилым людям возможно понравится. Отель может и неплохой, просто мы попали не в то время. Повторно бы я уже не поехала бы.

18:39 19.07.21

Спасибо большое!
Могли бы и свой полноценный отзыв добавить!)

09:32 16.07.21

А нам сразу сказали, что купаться можно круглосуточно, правила те, о которых вы говорите в этом году не действуют, везде на табличках возле бассейнов написано время и год. Год 2020й. Таблички не сменили. Жаль, что этот момент печальный для вас оказался, мы же наоборот впервые оказались в отеле, где купание 24/7 за исключением чистки и хлорирования.

18:40 19.07.21

Ладно бы просто купаться!)))

20:15 22.07.21

Это просто в 2х метрах от двери в ваш номер ночью не купалась толпа радостно кричащего народа. Иначе у вас было бы другое мнение по поводу правил относительно времени купания в бассейне.

01:00 22.07.21

Читая отзывы туристов после нас, ситуация меняется но очень медленно. Уже 2 недели как приехали из этого отеля и окунувшись в быт уже снова хочется вернуться в этот отель)))

Все отзывы Алексей (1)