Регистрация: 10.03.21
июле 2021
11.07.21 - 18.07.21

Замечательный отель рекомендуется всем!!!

Здравствуйте, в отель мы переселить из ужаснейшего отеля Surral hotel. Очень боялись опять ошибиться так как нет свежих отзывов, но не прогадали не разу. Нас встретили на самом высоком уровне, отдельное спасибо девушке с ресепшн Рае. В отеле все прекрасно, очень вежливый и радушный персонал, говорят на трёх языках, много иностранных туристов. Номера очень комфортные все новое, у нас не правильно работал кондиционер исправили за две минуты. Анимация очень классная весело все очень приветливые активные и деток развлекают и вечерами взрослых. Очень разнообразная еда ее много как и должно быть, шикарный выбор мяса рыбы круглые сутки ты можешь поесть попить, в номерах есть мини бар он пополняется каждый день не зависит от того выпил ты все или нет. На завтрак есть каша блины омлет 20 видов оливок мы очень довольны качеством еды я сама очень хорошо готовлю. Из минуса многие могут пощитать удаленность от пляжа примерно 15 минут пешком, но мы много кушаем поэтому нам это да же хорошо. Рядом с отелем много шоппинг центров больших, античный город Аполон, все расположено в шаговой доступности. Пляж отеля очень круто оборудован лежаки еда попить все есть всегда убирают песок с лежаков поесть гамбургеры, фрукты, шаурма лепешки нет очередей все спокойно и на релаксе. Всем рекомендую этот отель обязательно приедем еще!!!

Natalia оценила сервисы

Еда анимация уютные номера
Далековато до моря
Добавлено из отеля 13.07.21 18:07 (1 327 символов в тексте)

20:38 15.07.21

Подскажите пжл, еду накладывает персонал?

20:44 15.07.21

Лежат перчатки при входе и маски без них не пустят в ресторан, и ты накладываешь сам.

20:58 15.07.21

Спасибо вам большое за отзыв!

21:00 15.07.21

На здоровье

15:39 16.07.21

Скажите, а беседки, что возле бассейна платные?

17:20 17.07.21

Бесплатно

17:19 17.07.21

Все бесплатно)

00:20 18.07.21

Добрый день! Подскажите пожалуйста каким образом вы сменили отель? Вам вернули потраченные деньги? Заранее благодарю!

20:23 18.07.21

Отель не соответствует классности за которую вы заплатили, мы написали в ТUI Москва и они нам помогли, отельный гид очень глупый и грубый человек очень агресировал за это, зовут его Ислам. Никогда не нужно бояться отстаивать свои права, а это именно право туриста сменить отель если он не соответствует заявленным 5 🌟

21:22 18.07.21

С сегодняшнего дня в ресторане обслуживает персонал.

21:25 18.07.21

Мы уже уехали не застали это, вчера кстати было очень вкусно запекали тунца лосось полы делали, думаю не останетесь голодными те более сейчас рамадан и много приедет масульман еда обещает быть разнообразной. Хорошего вам отдыха.

21:32 18.07.21

Спасибо

22:31 20.07.21

Здравствуйте! Большой отель? Детей много? При входе в море есть подводные камни?

10:22 21.07.21

Татьяна, камней нет - пляж идеален для маленьких детей - песок вообще без гальки и долгий пологий вход.

Про количество детей сейчас не знаю - только собираюсь (скорее всего сюда), но в 2018 в июле было не много, но и не мало (детям особо нечем заниматься в этом отеле).

Отель небольшой совсем, у него нет своей территории практически, от окон до окон соседних отелей 7-12 метров. Пожалуй, это единственное слабое место отеля, но оно компенсируется ценой.

15:25 21.07.21

Татьяна были в нем несколько дней назад, детишек много стол для деток есть очень классная анимация постоянно занимаются с детьми, для детей идеальный пляж нет камней мелко достаточно долго заходить в море это скорее минус для взрослых и плюс для детишек, на море кафешки от отела еды много разнообразной.

13:30 21.07.21

Спасибо!

19:42 30.07.21

а есть шатл до моря?

13:24 02.08.21

До моря ходит автобус, мы ходили пешком это не далеко.

19:28 02.09.21

Подскажите пожалуйста Wi-fi только у ресепшена стабильный?

10:30 07.09.21

У меня был роуминг, я не использовала его((

Все отзывы Natalia NATALIA (5)