Регистрация: 08.09.15
3 БЛАГОДАРНОСТИ

спасибо
июне 2021
27.06.21 - 11.07.21

Отель хороший, но только ехать в Премиум статусе

Долго решали куда полететь, в мае все закрыли и предложений было не много, остановились на этом отеле, услышали отзыв туристов, что в Премиум все прекрасно, а в стандарте средне, решились доверить и не пожалели.

Что дает Премиум:

1. Свой бассейн, ребенок в нем плавал один и есть одна особенность, это контроль качества воды (В премиум бассейне регулярно брали пробы воды. У ребёнка очень чувствительная кожа, и до этого почти каждый раз, когда он пробовал плавать в бассейне где-то на отдыхе, у него была аллергия на воду, особенно сильно в Греции в бассейне с «морской водой», прям вся спина в сыпи. А здесь вообще ничего, никакой реакции. Значит вода супер по составу и они за этим следят)

2.Питание и алкоголь, мы не пьющие, но провели эксперимент, заказали Мохито у нас и пошли заказали Мохито в стандарте и казалось бы, один отель, просто разные бары, но разница колоссальная, коктейль в премиум прекрасный в стандарте на 2/3

Питание - еда по меню, в меню есть морепродукты, лобстеры и все вкусно приготовлено, прислушиваются к пожеланиям, опять же для ребенка просили приготовить блюда с изменениями и очень вежливо на все откликались и делали ровно так, как мы попросили, ребенок нашел свои блюда в меню и для нас это было тоже очень важно, так как он привереда.

Для сравнения люди в стандарте ходили ругаться на ресепшен и к руководству отеля, что не возможно есть, все однообразно, мы ели вкусно (100 блюд нет, но меню на отпуск вполне хватает, чтобы перепробовать то, что там есть и чтобы было разнообразие)

3.Размещение, размещение у воды не очень понравилось, попросили подальше, у воды все ходили, а у нас был уединенный уголок, можно выйти на веранду и чувствовать себя спокойно. В стандарте проживание в общем корпусе.

К слову по прилету, мы пришли на обычный ресепшен и показали ваучер, нас отправили кушать по программе стандарт, мы удивились, но после дороги пошли, потом ждали 3 часа номер, решили пойти поразбираться, что это за премиум и когда на ресепшен увидели наш ваучер, сразу все заметались и нам дали номер, просто мы пришли не на тот ресепшен.

У ПРЕМИУМ СВОЙ РЕСЕПШЕН

Вот то, что вы получаете по данной программе, оно того стоило, был прекрасный отпуск, великолепной красоты море, фото прикрепляю.

С чем из минусов столкнулись:

сервис в номерах, не пополняли мини бар (сказали об этом и сразу все принесли в увеличенном количестве), также не пополняли шампуни, тоже после обращения на ресепшен все было улажено, вежливо, доброжелательно, что не мало важно на отдыхе.

Погода в этот период, утром и днем прекрасно, к вечеру собирались тучки и был небольшой моросящий дождь, один раз под ним остались и тоже получили кучу впечатлений, когда в воде теплее, чем на улице и так это удивительно и приятно.

Море теплейшее, был ураган (но для нас это был просто сильный ветер и один день шел дождь), но отель подготовился, всех предупредили, сказали: что в случае чего, будет эвакуация, мы ждали стихии, по факту сильный дождь, но после него море стало немного прохладнее, с небольшой волной, немного водорослей приплыло, но некритично. После "урагана" появились не знаем сами кто: мошки, блохи пещаные, клопы, это не ясно до сих пор, но нас покусали, причем ребенка нет и за это им спасибо, наш фенистил там не работает, решили поехать в аптеку, показали и нам продали гормональную мазь, помазали и стало легче. ВАЖНЫЙ МОМЕНТ: наши фумитоксы тоже не работают, покупайте там, у нас каждый вечер была охота на комаров, хотя все окна были закрыты, они как-то появлялись. Переживали из-за обитателей моря, что могут быть и ядовитые, за весь отпуск ничего и ни у кого на побережье не было, они не обнаружены в море. На территории отеля один раз видели змею, также соседи тоже говорили, что один раз видели, на след день, видимо одна и таже, смотрите под ноги, мы остановились, она проползла по своим делам, много ящериц, они вечером по дорожкам бегают, в середине отпуска перестала вскрикивать, когда их видела)))))

Конкретизацию мест в самолете не покупали, туда летели очень не очень - у туалетов, а обратно в первом салоне и было очень комфортно.

пляж у отеля

красота моря чистый бассейн хорошее питание
если едете не в Премиум статусе то отдых Вас может разочаровать. Сервис в номерах но ресепшен все решает
Добавлено 13.07.21 18:11 (4 087 символов в тексте)
Все отзывы Елена (10)