Регистрация: 22.08.14
2 БЛАГОДАРНОСТИ
спасибо
июне 2021
29.06.21 - 12.07.21

Отличный отель для отдыха с детьми

Нам очень понравился отель.

1. Разместили в вилле, у старших детей была двух-ярусная кровать, у младшей кровать-манеж, которая нормально не раскладывалась, но мы и не стали ей пользоваться и не просили поменять, так персонал через несколько дней сами поменяли. Попросили горшок, так нам их 3 шт. принесли)))) ну три же ребенка и не важно, что старшим 4 и 9 лет)))) Убирались и полотенца меняли каждый день. Единственное, попросили чтобы не убирались у нас с 14 до 16, но данную просьбу проигнорили!

2. Выбор еды большой, рыба, курица, индюшка, свинина, говядина. Фруктов большой выбор. Всегда и в любое время можно покушать/перекусить. Море мороженого очень вкусного.

3. Море шикарное, в песке иногда попадаются колючки (засохшие водоросли). Лежаки нужно занимать рано, т.к. в 9 часов на большую семью вряд ли найдете лежаки рядом.

4. Анимация отличная как взрослая, так и детская. Но в синий домик с лабиринтом и другими аттракционами не советую отпускать детей одних, было пару инцидентов из-за бешенных детей лет 9-13, которые без родителей хулиганили и малышам мешали.

Взрослая дискотека мне не понравилась, каждый день одни и те же песни, вначале еще более менее, а к середине дискотеки совсем скучно становилось, и это я сужу не только по себе , но и по "активным" танцам других отдыхающих.

Гуляла по берегу и у всех рядом стоящих отелей живая танцевальная музыка звучала от кавер-групп, жаль что в нашем отеле ни разу не было такого.

Огромное СПАСИБО всему персоналу. Меня особо удивило как работают ребята в основном ресторане, они бегают между столами! очень быстро всё убирают. Всегда улыбчивы и дружелюбны, особенно дядечка Мустафа.

Про Вип-браслеты: оформляла здесь на сайте, пляж закрыт из-за наплыва черепах, которые отложили там свои яйца. В ресторане Максимус всё тоже самое, что и в основном ресторане , но меньший выбор. Но там есть бар с качественным алкоголем, который работает то ли допоздна, то ли круглосуточно, по спец карте вы можете зайти туда в любое время! Еще прикольный ресторанчик есть возле основного бассейна, как мне показалось там немного другие блюда, меньше народа и прохладно.

Добавлено 13.07.21 20:02 (2 128 символов в тексте)
Все отзывы Mariya Oren (5)