Регистрация: 22.07.14
июле 2021
02.07.21 - 11.07.21

4.2

Aquaworld Belek (Manage by Mp Hotels) 5* 5* Турция, Белек

В отеле Aquaworld Belek 5*мы отдыхали с 2 по 11 июля 2021 года.

Хороший отель с огромной зеленой территорией, много зелени, хвойные деревья, кустарники, цветы. Сотрудники с любовь ухаживают за этой красотой. Воздух просто божественный.

Приехали мы рано утром, почти сразу заселили нас в главный корпус отеля Палас. Так как из России чартеры открыли только 22 июня, народу было еще не так много. Номер мы заказывали с видом на море, условно такой и получили. Вид на море омрачает огромная старая железная конструкция водных горок практически перед корпусом на территории большого бассейна.

Номер чистый после ремонта, но видно, что отель все-таки старый. К номеру у нас претензий нет, полотенца, мини бар с неалкогольными напитками, телевизор и т.д. Уборку проводили ежедневно, постельное белье не поменяли ни разу за все время, полотенцы не всегда клали нужное количество, шампунь и т.д. Но, на это можно не обращать внимание, потому что в номер мы приходили только спать. Кроме главного корпуса Палас, есть подобный корпус Hill, а также на территории множество двухэтажных бунгал, расположенных в лесу. В один из них мы заглянули ради любопытства, номер был после ремонта и очень даже неплохой. И воздух там просто великолепный.

На территории много бассейнов, но один из них релакс бассейн 16+ просто отличный, находится среди огромных сосен, тишина, только цикады постоянно поют, релакс. Практически в дневное время во время самой жары, мы проводили именно там, когда жара немного спадала уходили к морю. У отеля большая территория пляжа, песочек, удобный вход в море, особенно тем, кто с детьми. Лежаков хватает всем, полотенца всегда в наличии и бесплатно. Есть бары на пляже.

Что касается еды, то в принципе все есть, мы не особо привередливы, поэтому находили себе то, что нравится. Но, изысков в этом отеле нет, мясо было всего несколько раз, в основном была курица и индейка в разных видах. Отель позиционируется как Ультра все включено, но до этого ему все-таки далеко. Импортных алкогольных напитков нет, все они за плату. Мы, конечно, не алкоголики, но немного обидно, что ты не можешь выпить вечером хорошего напитка. Местные же алкогольные напитки типа виски или коньяка, мягко говоря, не внушают доверия.

На территории есть дом кофе, где готовят очень даже приличный кофе, спасибо девушкам за прекрасную работу.

Обслуживание в главном ресторане заслуживает особого внимания. Первые дни, когда было мало отдыхающих, было все прилично, но потом персонал просто не справлялся, столиков не хватало, приходилось ждать когда освободятся и их уберут. Это похоже на обычную столовку.

К концу нашего пребывания немного положение исправилось, по-видимому, руководство отеля приняло меры для улучшения. Считаю, что это оплошность менеджмента, которые не смогли сделать прогнозы на увеличение отдыхающих. К персоналу нет претензий, видно, что они старались как могли. Еще нервируют очереди за едой, которую в связи с пандемией выдают сотрудники, вся еда за стеклом! При имеющихся возможностях и витринах, мало сотрудников выдающих еду и нет распределения разного ассортимента равномерно по витринам. Почему то весь гриль (рыба, курица, индейка) выдает один сотрудник и образуется огромная очередь. Подобная ситуация и с другим ассортиментом. Об обслуживании за столом практически нет и речи, только пару раз нам предложили принести напитки, просто не хватает персонала. Нужно надеяться, что в дальнейшем все наладится и отель приспособиться работать в сложных условиях пандемии. Посетили мы три ресторана алякарт (рыбный, турецкий и итальянский), но удовольствия от еды не получили. Многие после ресторанов шли в столовку.

Вечерами проводились детские мероприятия, мини диско, различные концерты.

Отель по своему хорош, большая, зеленая территория заслуживает похвалы. Туда можно ехать на отдых безусловно, рассматривая его в ценовой категории. Все есть для отдыха с детьми.

Сказать от отеле Ахххх трудно и скорее всего мы, не приедем в него еще раз, так как он нас точно не зацепил!!!!

Большая зеленая территория хороший пляж и море
Обслуживание не соответствует заявленной концепции.
Добавлено 13.07.21 20:40 (4 006 символов в тексте)

09:43 31.07.21

Очень объективный отзыв, спасибо! Такие же впечатление от а-ля карт, мы тоже ходили потом ещё за фруктами в основной ресторан, и от еды и обслуживания в ресторане. Им просто не хватало рабочей силы. Надеюсь, к концу июля-августу все нормализовалось!

Все отзывы Вячеслав (12)