ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Только что вернулись из Турции. Отдыхали я, моя мама и сын...

Только что вернулись из Турции. Отдыхали я, моя мама и сын 14 лет. В Турции отдыхали не первый раз, отель выбирала очень долго

хотелось отдохнуть с комфортом. В итоге всё получилось отель просто сказка оформлен в античном стиле. При заселение вложила в паспорт 20$ дали номер на 2-м этаже с шикарным видом на море. Уборка в номере была каждцй день, горничная все вылизывала, постель и полотенца меняла каждый день, мини бар пополнялся каждый день фанта, кола , вода не успевали всё выпивать.Полотенца и постельное бельё всё новое и чистое. Море чистое и прозрачное, иногда попадают холодные струи из-за речки, что впадает в море, но это мелочь. Пляж огромный песок, лежаков много всем хватает и еще пустые остаются. Питание разнообразное, всё очень вкусно давали рыбу, курицу, говядину, фрукты разные персики, черешня, абрикосы, слива, яблоки, апельсины,дыни, арбуз каждый день в неограниченом количестве. Официанты очень старательные и дружелюбные. В общем отдых удался, всё на уровне 5*.Приедем сюда снова. Езжайте в этот отель не пожалеете. А кто не умееет отдыхать и во всём ищет минусы лучше сидеть дома и не портить отдых не себе не людям.

TRANSLATE
Added 06.07.10 15:53 (1 149 characters in the review)
Add comment
Complain

23:15 14.07.10

Вы пишете: " Уборка в номере была каждцй день, горничная все вылизывала, постель и полотенца меняла каждый день, мини бар пополнялся каждый день фанта, кола , вода не успевали всё выпивать.Полотенца и постельное бельё всё новое и чистое."
- ни слова правды, постельное белье менят раз в неделю, если повезет!! Полотенца иногда рваные.. Фанта и кола - местного производства, жуткая химия, поэтому и остаются у всех!!
Вы пишете: " Море чистое и прозрачное, иногда попадают холодные струи из-за речки, что впадает в море, но это мелочь."
- опять ложь - грязное море и пляж!!!
Вы пишете: "Питание разнообразное, всё очень вкусно давали рыбу, курицу, говядину, фрукты разные персики, черешня, абрикосы, слива, яблоки, апельсины,дыни, арбуз каждый день в неограниченом количестве.
- да, все это есть иногда, но не все сразу, и не все качественное!!
Вы пишете: "Официанты очень старательные и дружелюбные."
- оптяь ложь, не видела ни одного старательного!
Вы пишете :" В общем отдых удался, всё на уровне 5*.Приедем сюда снова."
- но судя по отзыву, вы не отдыхали в этом отеле!!!!

14:20 15.07.10

Yanna, да расслабьтесь Вы! Хороший отель! Прямо аж обидно до глубины души за такое отношение к отелю! Лежаков на пляже полно! Номера просторные, убираются там нормально! Один раз мы случайно сломали пульт от тв (ну, так уж вышло))), так стоило позвонить на ресепшн, нам сразу все наладили, не взяли ни копейки! Хотите, чтобы отношение горничной было хорошее, ну оставьте ей на чай пару баксов, неужели сложно? И все будет ок! Подарите ей улыбку, можно шоколадку на постели оставить под 1 баксом, они очень любят такие гостинцы - и считайте, что она у Вас в кармане! Мы так делали, никаких нареканий. А если ходите с кислыми лицами, то о каком сервисе и положительном отношении вообще речь? Будьте проще, господа! Все мы люди! За то, чтобы Ваши истеричные претензии по мелочам персонал мило улыбался и бегал за Вами, занося Вам зад, нужно доплачивать, как минимум в три раза больше стоимости Цезаря в Белеке!

Sign up