Регистрация: 13.07.21
июле 2021
01.07.21 - 10.07.21

2.7

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Очень уставший отель за такие деньги.

Мы ездили 2 семьи, 3 номера. За 1 взрослого и ребенка (8 лет) 140.000р. Нам почему то этот отель впихнула турагент, хотя мы ей говорили про неоднозначные отзывы.

Один номер нам дали примерно в 12, второй в 14 и последний в 15, на одном этаже, что очень порадовало.

ОТЕЛЬ очень уставший, видно что очень старый, реиновации 2020 года мы не заметили (может стены покрасили в номерах), но мебель старая, сантехника в ужасном состоянии (течет и ржавая), двери балконные страх как и ящики в шкафу. Территория более менее порадовала, если не придираться к грязным фонтанам. Горки работали по расписанию 10-12 и 14-16 самый солнцепёк для детей. Для детей одна и та же музыка на минидиско каждый день (даже детям надоело), днем работал миниклуб (детям нравилось), в ресторане был уголок для детей. Детям тоже самое что и взрослым просто отдельно. Отмечу почищенную помидору!

ЕДА была ооочень скудная, если готовы есть картошку фри и по деревенски на обед и ужин то нормально. Папа у нас не наедался толком (почему то мужчине накладывали меньше чем детям). Самое ужасное это ВОЛОСЫ В ОГУРЦАХ не один раз попадались и ДОХЛАЯ МУХА в солёных огурцах!!! Будьте осторожны. Из разнообразия один раз за 9 дней давали раков и всё. Рыба вся костлявая и не вкусная, часто была индюшка жирная, фарш отвратительный из баранины и курица (ей и спасались). Всё плавало в масле. Даже сладости не менялись за это время. В мини баре пополняли воду и сок ежедневно, но больше там ничего нет. Но спасибо отелю, мы все похудели;)

УБОРКА в номерах это отдельная история: на второй день пребывания горничная забрала 2 пляжных полотенца за потерю которых нужно заплатить 10$, через какое то время мне разбили очки при уборке (естественно никто не сознался и не извинился, хотя мы обращались на рецепшен), роняли зубные щётки, уборка очень посредственная постоянно оставались волосы на полу и кровати (за 9 дней её видимо не меняли), разводы на стёклах, не докладывали шампуни, в одном номере было 2 простыни по половинке кровати, и при этом мы оставляли на чай. Когда приехали лежала пыль на полке над кроватью, мы там порисовали по ней, так и осталось до уезда. Последние 3 дня вешали табличку не беспокоить, больше очков разбивать у меня не было. И зачем то горничные брали наши вещи перекладывали как им надо на столе и раковине.

Ещё нам попался ужасный гид ПЕГАС в отеле из 3х присутствующих там. Очень возмущался что мы никуда не поехали, а мы уже везде были.

Ещё там ОДНИ РУССКИЕ, как пансионат в Анапе.

Вай фай только в лобби

{удалено модератором: не предоставлено подтверждение произошедшего инцидента}

Юлия оценила сервисы

Близость к морю детский аниматор зеленая территория свободные лежаки русскоговорящий персонал 4 горки
Старая мебель и сантехника плохая уборка в номере и отеле не разнообразное питание волосы и мертвые мухи в еде
Добавлено 13.07.21 23:26 (2 589 символов в тексте)

13:24 16.07.21

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а вайфай в номерах хотя бы платный есть, не узнавали?

21:26 16.07.21

Нет, такой информации нигде не видела