Регистрация: 14.07.21
июле 2021
04.07.21 - 14.07.21

Отличный отель для отдыха с семьей

Я находилась в Отеле Риксос Пальма Дубай с 4 июля по 14 июля 2021. Отдых был замечательный: вкусная еда, отзывчивый персонал, хороший пляж, зелёные насаждения.

Есть детский клуб, где можно детей оставить, если нужно срочно съездить в Молл за покупками. Для детей проводят тематические игры в клубе, дискотека детская вечером. Еды разнообразной и вкусной очень много. Около бассейна и моря постоянно приносят напитки, мороженое и фрукты. Берег ухоженный, много вокруг зелёных насаждений вдоль берега, много шезлонгов и красивых будуаров в качестве лежаков, есть настольный теннис, проводят уроки по аквааэробике. Охрана и персонал вокруг бассейна всегда помогут найти потерянные вещи, к примеру сотрудник Рейган помогал нам не раз с потерянными вещами ребёнка за что ему большое спасибо.

Особая благодарность Лауре Умаровой с Guest Relations, Мади с Reception что предложили сделать upgrade на лучшую комнату. По многим мелким вопросам, с которыми мы обращались к ним, они оказывали помощь.

Спасибо также Кенже за приятный сервис на patesserie. Нам всегда было приятно выпить чашечку чая с турецкими сладостями в фойе отеля благодаря ее рекомендациям по выбору сладостей. Спасибо большое также официанту Nishant - очень отзывчивый, трудолюбивый сотрудник ресторана.

Огромное-огромное спасибо Анне с Guest Relation. У меня были проблемы с получением результатов ПЦР анализов с DHA Dubai, и я была на грани паники, так как оставалось меньше суток до отлёта, а результаты не приходили на сотовый телефон. Она помогла получить эти данные, находясь на связи с представителями DHA по телефону.

Одним словом я однозначно рекомендую этот отель! Вы не пожалеете об этом выборе!

Алия оценила сервисы

Еда вкусная зелёные насаждения свой пляж отзывчивый персонал развлечения для детей
Добавлено 14.07.21 05:02 (1 677 символов в тексте)
Все отзывы Алия (1)