Регистрация: 16.08.18
июне 2021
29.06.21 - 06.07.21

3.3

Отдых в отеле

Прибыли в отель,примерно в 20.30 вечера, ни тебе здравствуйте, ни проходите на ужин, ничего подобного. Такое равнодушное отношение встречаю впервые. Сунули быстро заполнить анкету проживающего и всё. В данном отеле существует два корпуса новый и старый, мы по раннему бронированию отметили новый корпус с видом на бассейн, но видимо это ничего не значит, т.к.нас поселили в старом корпусе со сломанной раковиной. С дороги мы не очень поняли где новый, а где старый корпус, но сопоставив факты поняли, что оказались не там, где хотели. Утром попросили переселить, т. к.в номере кроме сломанной раковины ещё оказались муравьи. Нам сказали, что не смогут переселить, т.к.нет мест. Но куда же селили вновь пребывающих туристов? И наверняка из нового корпуса так же кто выезжал. Мы связались с нашим гидом, он сказал требуйте переселения. Мы ждали встречи с гидом в отеле, попросили разобраться в ситуации, она подошла с нами на рецепшн, попросила о переселении, ей сказали что переселят нас следующим утром в 10.00. Мы обрадовались, отнесли на рецепшн некие подарки, в виде крепкого алкоголя и шоколада и стали мирно ждать. Но ни на следующий день, ни в последующие дни нас так и не переселили. Максимум что предложили, это номер с работающей раковиной в старом корпусе. Мы отказались, т.к.по прошествии нескольких дней уже открыли чемоданы и стали раскладывать вещи, если бы сказали ,что переезжаем в другой корпус, конечно собрались бы за минуту. По итогу, остались в старом корпусе. Да я не против старого, тут тоже можно жить, условия более, менее, но о факту получили не то, что хотели. Конечно настроение было испорчено, но время отдыха тоже никто не отменял, поэтому стали искать плюсы в минусах. Номер выходил окнами на футбольное поле, не орала с утра до ночи музыка, плюс ведь, правда?! Если приглядеться, то можно увидеть вдалеке кусочек моря, тоже вроде ничего плохого. Муравьев передавали. Раковину просили два дня, но кое как прочистили. Живи и радуйся! Мы так и сделали, Стали наслаждаться отпуском не обращая внимания на минусы. Мы люди не скандальные, можно было бы конечно истерить и добиваться своего, мы не стали, подумали, что не для этого приехали, но осадочек остался и конечно больше в этот отель мы не приедем. Жаль что так вышло, это не первый отель в Турции где мы отдыхали, но такого равнодушного отношения нигде не встречали. Из положительных моментов можно отметить расположение отеля, он недалеко от моря, минут 5-7 ходьбы вялым шагом. Питание каки везде однообразное, овощи, мясо, вкусняшки, из фруктов яблоки и арбуз. Рядом с отелем торговая улица, на ней Вайкики, аптеки, базары, экскурсии, ну всё как обычно. На шоппинг ходили после ужина, по центральной улице до башни с часами минут 15.

Выдача полотенец моющих средств лежаки и зонты на пляже бесплатно есть крохотный бар на пляже где вода сок бесплатно пиво 3 доллара
Равнодушный персонал плохая уборка номера неработающая сантехника лежаки на пляже очень близко плечом к плечу с чужими людьми не комфортно суперслабый итернет и только в лобби
Добавлено 14.07.21 06:12 (2 723 символов в тексте)

18:18 30.07.21

Любое примечание в отель, это не гарантия того, что ваше пожелание будет выполнено. Пожелания туристов все отели учитывают по прибытию туристов по мере возможности, в данном случае по мере наличия свободных номеров в отеле на данный момент. Отели во всем мире всегда оставляют свободные "лучшие" номера для своих постоянных гостей, в этом нет ничего удивительного)) Вай фай кстати ловит не только возле ресепшен, а отлично ловит на территории обоих бассейнов (2 вай фая бесплатных, если один медленее начал работать, можно переключиться на второй и все ок). Переподключение каждый час сделано для того, чтобы туристы не забивали сеть, потому что в основном всегда никто вай фай не выключает, представляете, что будет с интернетом, если весь отель будет подключен, роутеров не хватит)

14:59 11.09.21

Я оставила свой отзыв, это мое мнение. Оно может не совпадать с вашим.

11:55 26.09.21

Возмущает не порядочность менеджеров, когда турист не скандалит, а за презент хочет получить более внимательное отношение к своей просьбе ( хотя их обязанность внимательно и доброжелательно относиться к каждому туристу), берет презент, говорит спасибо, а отношение не меняется. Куда порядочнее было бы отказаться от презента и объяснить, что в данный момент нет возможности выполнить Ваши пожелания. Я в прошлый приезд, первый раз столкнулась с такой наглостью, когда дала презент, купленный в дюти фри за 10 евро, чтоб меня поселили раньше, а в итоге мне пришлось ждать 3,5 часа, хотя каждый час обещали поселить. Турки любят брать взятки, но решать вопросы не хотят.

14:15 11.09.21

У вас "очень информативные" фото !

15:00 11.09.21

Чтобы не было совсем грустно

Все отзывы Марина (3)