Регистрация: 14.07.21
Отзыв об отеле Prado Kemer Resort (отель был переименован 01.02.23)
июле 2021
01.07.21 - 08.07.21

Внесу ложку меда

Видимо, я была тем человеком, кому повезло.

Без доплат, без долгих ожиданий, спустя полчаса после приезда на ресепшен нас заселили. В главный корпус, на пятый этаж, с боковым видом на море и горы. Услышав на ресепшене разборки про номер, прочитав отзывы в гугле (которые появились за пару дней до вылета) - я готовилась к худшему, но нет.

Отель:

Отель повидавший жизнь, на первый взгляд все кажется более-менее вменяемым, но углубляясь в детали, понимаешь, что работы тут непочатый край. Работники ресепшена крайне не заинтересованы тебе помочь. Интернет работает плохо, купила за 10$ на неделю - даже картинки в Телеграм грузились по несколько минут. Лифт - отдельная эпопея, их два, один не работал всю неделю моего отдыха, второй, последние 3-4 дня, даже не приезжал на 5 этаж. Отдыхающие рассказали нам о служебном лифте - на нем и катались, но без эксцессов не обошлось: там всегда воняло сигаретами, а в один из дней, кто-то сделал свои «великие» дела прям там, не передать какой был запах следующие дни.

Территория небольшая, но очень зеленая, в бассейне я не купалась, но вода была чистая.

Анимация будто из 2010 года, буквально час каких-то глупых конкурсов и песен типа Гангнам стайл. Дискотеки нет. Слушали в номере до 00:15 дискотеку соседнего отеля.

Номер:

Вот тут у меня нет ни единой претензии. Номер чистый, все работало, постельное без пятен, кондиционер работал, балкон с видом, уборка каждый день. Оставили 1$ - принесли колу и фанту. Мало русских каналов.

Вода была теплая, пару дней горячая - для нас это не было проблемой.

Питание:

Я никогда не была в бюджетной 5, в том году мы были в luxury отеле, чего ожидать не знала, но все обошлось.

Питание нормальное, голодными не были, каждый день несколько видов мяса и жареная рыба с костями. Очень много зелени и салатов, гриль, сладостей. Завтраки хорошие. Напитки - ужас, растворимый кофе и чай, соки - какой-то концентрат, фанту, колу и спрайт наливают в маленькие стаканчики - приходилось брать два.

Пляж: чистый, море великолепное, вид на горы завораживающий.

Тут хотелось бы выделить отдельно отзывы людей о местах в столовой и на пляже - дело даже не в отеле, который действительно не был готов к наплыву, а в менталитете наших людей! Мне дико не хватает Европы, наши люди мне в тягость.

Прошу прощения, быдло, которое приехало из сел и деревень, занимало лежаки в 5 утра, в большем количестве, чем самих людей. Мы поняли, что и нам так нужно делать.

Как итог, это же быдло украло наше полотенце с лежака и забрало лежак, пока мы были на обеде - концов не найдешь. Также это быдло занимало места в столовой, идешь с пляжа в 11 - уже лежат вещи на столиках.

Наш народ ужасен, с пережитками прошлого.

Барышни занимали лежаки в тени и одновременно на солнце в 5 утра, а приходили на пляж к 16.

Второй раз мы оставили футболку на лежаке, придя в 16 увидели, что футболка на полу и лежака нет.

Но это уже претензия не к отелю.

Инфраструктура:

До центра 15-20 мин пешком, иногда ездили на тук-туке за 2$, погулять есть где.

В целом, мы остались довольны отдыхом. Но сюда я бы не вернулась, так как рисковать поселением через дорогу я не хочу.

Также хочу уточнить, что в нашем ваучере было Park, то есть отель просто врет людям и селит рандомно, русская рулетка, так сказать.

Светлана оценила сервисы

вид из номера море питание
отсутствие сервиса
Добавлено 14.07.21 08:19 (3 280 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)