Регистрация: 30.10.16

июне 2021
20.06.21 - 01.07.21

без питания

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Вилла с идеальным расположением

Пока свежо в памяти,напишу немного про наш незабываемый отдых в этой чудесной стране,как Черногория.

По порядку.Мы прилетели 8 утра.Принемающая сторона pilon встретили и трансфер отвез нас к вилле.От аэропорта очень близки ,минут 20.Черногрия сама по себе не большая страна,и все переезды,даже с детьми не будут утомительными.

Итак нас привезли на виллу,которая находится в очень оживленном месте.Через дорогу рынок,супермаркеты,кафе L&M,но об этом позже.

Заселение после 12.00.

Когда мы зашли внутрь виллы,прям оживились,очень чистенько внутри,сделан ремонт.Нас заселили на 4 этаже с видом на соседнюю виллу,чему мы были очень рады,так как не слышно было шума от машин.Когда мы зашли в номер,увидели новенький,свеженький,идеальный ремонт,чистенько и хорошо,счастью не было предела.В номере был утюг,чайник,фен,гладильная доска, даже больше,чем мы ожидали,я утюг с дому привезла.

Расположение виллы идеальное.Рядом есть все.До Славянска пляжа 5 мин,до Могрен конечно дальше,минут 20.Но даже с ребенком это было в удовольствие,т.к по пути и пицца и мороженое и красота вокруг.

За 11 дней много обьездили интересных мест, о.Святого Стефана,о.Св.Николая,Бечичи,Петровац,пляж Яз.И к своему сожалению взяли экскурсию в каньоны,это было худшее за время нашего отдыха,очень долго ,утомительно,завозят во все лавки.А по сути по парку Дурмитор дали погулять 1 час,галопом.Не тратьте время и деньги 15 часов мучений.По всем остальным местам ездили на автобусах от 1.5 до 3.5 € в зависимости отдальности пути.Даже в Котор с автовокзала прекрасно доехали за 20 мин.

Как вы поняли на месте мы не сидели,на вилле только купались и отдыхали.Питались уличной едой,ее полно вокруг и ходили в кафе L&M, через дорогу рынок ,проходите его и направо кафе,его не сразу и видно.Комплесные завтраки 5€,обеды,ужины 7€,порции очень большие ,брали 2 обеда,хватало на 3.

Подводя итог,хочу сказать ,что это был лучший отдых за последние года.Мы влюблены в Будву,очень оживленный город,в Бечичи,Рафаилович,

Петровац будет скучно.Черногория останется в нашем сердце и мы обязательно ещё вернёмся

Расположение новый ремонт
Нет
Добавлено 14.07.21 12:12 (2 080 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (12)