Регистрация: 14.07.21
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2021
04.07.21 - 11.07.21

Хороший отель за свои деньги. Не езжайте на экскурсию на озеро Сальдо.

После долгого выбора между отелями, выбрали Diamond premium. Приехали мы где то в 11ч. Нас встретили на ресепшене. Я отдал все документы, и в первую очередь нас отправили на поздний завтрак покушать, после у них уже все было готово, быстро заполнили анкету, и проводили в номер. Номер очень удобный и светлый. Единственное для ребёнка была не полноценная кровать, а раскладушка, но хорошая, ребёнку было хорошо. И даже я на ней лежал- норм! Да и не понимаю когда пишут что маленький номер! Он нужен что бы нормально помыться, переодеться и поспать. Вполне хватало. Пополнение бара раз в день. Убирают номер раз в день( чисто мусор собрать и постель заправить.). Постельное белье меняют раз в 3 дня!! Если хотите номер потише, просите с видом на реку. Там кстати стоянка кораблей. Если как у нас с видом на море, то вид будет на бассейн, бар, немного видно дорогу, сосновый пролесок, и в далеке полоска моря)

Отель очень большой, 7 этажей. Площади и пространства большие. Где в комментариях читал что на такой большой отель всего один лифт! Не знаю, я на 5-6 точно ездил!)))

На территории бар с напитками, фудкорт бар, детский бассейн, основной бассейн очень большой. На территории чисто. Если только стаканчики от воды где-нибудь валяются, но это уже вопрос к отдыхающим. Хотя и их стараются быстро прибрать.

Горки как обычно работали с 10 до 12 и с 14 до 16.

Развлечения- как обычно в 20:30 мини диско, затем шоу программа. И иногда в течении дня небольшие развлечения.

Дорога до пляжа занимает 5-7 минут прогулочным шагом. Идёшь через сосновую рощу. Пляж песчаный, но заход в море галька! Где то мелкая, где-то крупнее.Заход не плавный, быстро идёшь в низ). Море чистое. Лежаков всегда всем хватало. Часто играли в волейбол. Бар на пляже работает с 10 до 16. Обед на пляже с 12 до 16! Также за баром есть детский бассейн.

Еда

Еда я думаю как и во всех отелях такого класса. Без изысков, но всегда было что поесть вкусно.

Завтрак: яичница, омлет, Варёные яйца 3 и 5минут, овощи, сладости, сосиски, котлеты, овощи, фрукты. Вкусные Арбузы были всегда и везде.дыни вот не очень понравились.

Обедали мы практически всегда на пляже. Туда приходила женщина делала очень вкусные гезлеме. Как и во всех отелях за ними была очередь). Булки для бургеров, котлеты, курица гриль, печень барашка, рыба гриль, овощи гриль, спагетти, сосиски, овощи фрукты. Поесть всегда было что.

На Ужин всегда было много разнообразной еды.сладости, фрукты, овощи, говядина отварная, телятина тушёная, варёная, курица варёная, жареная, на гриле( как у нас шаурму делают на вертеле), овощное рагу, картошка пюре, картошка фри( была всегда и везде), макароны, спагетти, фасоль, различные сыры, что там только небыло. В среду рыбный день. Рыба в различном исполнении и креветки( их накладывал сотрудник ресторана). Всю остальную еду всегда и везде накладывали сами. Всегда выдавали маски и целофанновые перчатки. Правда некоторые пренебригали этим правилам. На ужине перед входом измеряли температуру.

Бар- весь алкоголь конечно турецкий. Вино белое, красное, раки, бренди, водка, текила, виски, различные коктейли алко и не алко. Спрайт, кола, фанта, айран.

Теперь о плохом) мы ездили от пегаса. У отельного гида Валентины купили 2 экскурсии.

1. Пиратский корабль- для ребенка. Корабль супер, кормили хорошо, анимация отличная. Пенная вечеринка на корабле- во-первых очень мало пены. Во-вторых почему нельзя было сделать нормальную пену, которая не дерет глаза??? Как пена пошла, все дети обрадовались и побежали в центр. Потом начался визг, дети плакали от того что им раздирает глаза !!! Потом что бы убрать пену, пол и всех танцующих поливали холодной водой. Во общем детям было весело. Но не думаю что это стоит 55$ на взр и 5$на ребёнка. Нам потом советовали лучше корабль выбрать мальдивы. Белый корабль, фото прикреплю.

2. Гид Валентина очень разрекламировала поездку на озеро Сальдо. Это турецкие мальдивы. Солёное озеро и белоснежный пляж. На мой вопрос расскажите пожалуйста поподробнее про эту экскурсию, мне сказали: выезд из отеля около 6ч утра, едите 2ч до озера. Там вас ждёт прекрасный завтрак, с видом на озеро вы там находитесь целый день, обедаете, и в15-16ч вас забирают и едите в отель. Думаю прекрасно. Что по итогу! Автобус приехал в 4:20! Выехали на трассу, ждали час автобус из алании, что бы те туристы пересели к нам. Потом 2,5 часа ехали в город бурдур. Там просто ужасный завтрак. Поехали в горы на развалины старого города Сагалассос. Там красиво, очень! Но нам никто не сказал что мы поедим в горы! Все в сланцах, жутко не удобно, в горах сильный ветер, все замёрзли! Ладно у всех были полотенца, на пляж все-таки поехали, ими укрылись. Потом поехали на лавандовое поле. Там фото зоны. Тоже красиво. И приехали на озеро мы в 13:30. Там покормили. Раздевалки ужасные- просто между деревьями натянута ткань. А заход в озеро- шаг вперёд и ты по колено в тине, жиже. Не знаю как это назвать . И что бы нормально искупаться надо пройти по этому болоту метров 50-70. И пляж там не белый, а перемешан с обычным. Но нам сказали, что мы еще поедем где белоснежный пляж. Приехали! А купаться там нельзя! Запретили власти. Можно только сделать фото далеко от воды. Были в общей сложности там 2 часа. И еще 2,5 часа и мы дома. Приехали в 19:50! Все ужасно устали! Экскурсия длилась 15,5часов! Это ужасно. Самое главное нам никто не сказал из чего состоит на самом деле экскурсия!

А так отель очень понравился! Большой, красивый, персонал хороший. До моря 5минут. Еды полно. Конечно есть еда и не вкусная, но мы всегда находили что поесть вкусно и сытно! Рекомендую!

Дорога к морю

Виктор оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Хорошая еда неплохая анимация для детей большой бассейн чистый пляж. Еда
Уборка в номере раз в 3 дня. С 16 до 19 покушать негде. Не езжайте на озеро сальдо!
Добавлено 14.07.21 12:15 (5 605 символов в тексте)

07:48 22.07.21

здравствуйте, а в барах подают шампанское или вермут (мартини)?

13:46 04.08.21

Виктор,здравствуйте,подскажите,пожалуйста, сейф платный?

14:40 06.08.21

Да, конечно. 3$ сутки

05:09 07.08.21

Благодарю за ваш отзыв,ещё,если можно,напишите что есть из рыльно -мыльного в номере,а чего может не хватало

Все отзывы Виктор (1)