АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.01.20
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 16
Комментариев: 22
Читательский охват: 9110
Фото: 79
Отдыхал Парой в
июле 2021
03.07.21 - 11.07.21
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Честный отзыв

3 дня назад вернулись из отеля HEDEF RESORT & SPA 5*, УЛЬТРА Все включено)))) Из отдыхающих 50% Украинцев,

30% Россиян, 10% Турки, 10% Казахи, Киргизы и тд. Отель максимум на 3*** не более. Есть сейф(Бесплатно) , Есть Хамам, баня бесплатно, сам хамам платно, не переплачивайте , купите на улице за 20$ . Wi-Fi практически не работает(бесплатный), для работы точно не подойдет, в номере даже файлы не загружает. Если нужен интернет, покупайте симку , стоит 200 Лир. Номера Средней усталости , убирались на 4+, кондер работал хорошо, пойдет для проживания. Лифты в отеле это что то с чем то, 2 шт на весь корпус работают через раз, поднимались на 7 этаж пешком. Еда в отеле однообразная есть мясо, рыба все пересоленное или наоборот. Из фруктов только арбуз и дыня. Кофе из автомата порошковое 3в1. Очереди за едой огромные, нет свободных столов. На улице жарят мясо или рыбу(невкусную), но там в очереди нужно простоять минут 40 минимум))) Перед открытием СтоловкИ, люди бегут чуть ли не в драку занимать столы и за едой))) Люди нагребали полные тарелки еды и не съедали даже 30% (Дикари!!!), некоторые нагребали с собой , хотя перерывов между едой практически нет, тащат тарелки с едой в номера. Это нужно видеть))) Алкоголь-ПОИЛО: пиво пойдет, но бывало заканчивалось)) Виски, не возможно пить, как будто из бензина делают, джин тоже самое, единственное из крепкого это только местная водка Раке и то брали в номер и охлаждали в холодильнике. Есть анимация днем у бассейна и вечером в амфитеатре , очень слабенко. Территория не большая, есть 4 бассейна, 1 крытый для бани, один с горками, простой и детский. Лежаки постоянно занимают люди ДИКАРИ(Быдло), оставляют полотенца и идут на пляж,в номер или жрать. За весь день на этих лежаках никто не лежит. До пляжа минут 5 , есть бар , пляж плита. В воде камни, но есть проходы хорошие влево с дороги, которая упирается в море метров 100, хороший заход. УТРА все включено даже не пахнет)) Так что делайте выводы, лучше немного переплатить и ехать Отдыхать. Если поедите туда отдыхать, то просите номер на нижних этажах!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Близко к морю есть где погулять около отеля торговый центр рядом не далеко от Алании.
Минусы отеля
Их просто много!
Добавлено 14.07.21 12:18 (2 079 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:28 19.07.21

В Испании и Греции, если 2 часа никто не подходит к бесплатному лежаку, все вещи, даже обувь идет в мусорку. Жестко, но работает. Минус дешевых отелей как Хедеф именно русское быдло, желающее усидеть на двух стульях одновременно, съесть и выпить за себя и того парня.. Если рядом два шезлонга вещи перекладывала на один или третий соседний и занимала два. И ни разу за всю историю отдыха в Турции (17 лет) никто не подошел...Люди утром занимают их и занимаются другими делами..

05:29 20.07.21

Согласен, мы так и делали, и никто не приходил.
В этом году, если посмотреть по отзывам, все бюджетные отели с негативными отзывами, начиная с конца июня.
На еде просто жесть как экономят, алкоголь виски и джин 100% контрафакт. Ходили есть в кафе, еда просто для Хрю-Хрю)) Персонал не квалифицированный, на вокзале первых попавшихся поймали))) Репутация у отеля очень очень просядет. Еще куча будет негативных отзывов.

09:28 20.07.21

Алкоголь в Турции всегда был плохой, он местного производства такой, не хватает перегонки, даже в дорогом отеле он будет такой же, за исключением текилы и водки , но ее и наливают по пол рюмки. Наши алкаши ракы пьют с утра до вечера, довольные ходят. Я была в июне в другом отеле, там по еде все было как раньше, никаких нареканий. Одного только сыра целый стеллаж. Виски/кола пью и красное вино, все гуд, не отравилась, голова не болела. А персонал в Хедефе, если прошлогодний , они все с границы с Сирией... Все равно лучше , чем курорты краснодарского края во много раз. )) Негативных отзывов всегда больше. Потому что желание написать отзыв если ты обижен в разы выше чем если все было нормально. Негативные отзывы всегда есть абсолютно во всех отелях., поэтому средний балл 4 и выше это очень хороший отель будет. Мы такой нашли, бюджетный, ценник ниже хедеф резорт,с отзывами этого года, большинство позитивных. и это 4 звезды на берегу моря с горками))). Съезжу в августе напишу отзыв. Отель от аннекс, но его нет на их сайте.. Вообще , я уже немного поняла систему, если допустим берешь путевку от посредника, а не у официала или в его доп офисе, то отели предлагают , которые НАДО продать, с плохой репутацией, официалы не дорожат репутацией обычного провинциального посредника. Заваливают бюджетными пятерками с не очень низкими ценами, создается картина, что все дорого и надо выбирать Г. Если брать напрямую, да еще и у проверенного менеджера который дорожит своими клиентами и своей репутацией, то сразу находятся отели 3* и 4* не хуже и даже лучше этих пятерок, но с лучшей ценой! И этих отелей нет в общем доступе, о них никто не слышал и не видел. Их не найти на букинге и тд, только хороший менеджер от официала такие может предложить. Спасибо подсказали и познакомили друзья.

15:57 20.07.21

Да, уж... ДД, подскажите, а тренажерный зал там работает? И сколько стоит хамам в отеле?
И ещё, получается по новым законам, там не шведского стола, накладывает официант всё?
Спасибо.
У нас нет выбора, наш отель закрылся, предложили этот... Так что 24 будем там.

06:17 21.07.21

Тренажерный зал работает. Хамам стоит 40$ , делали скидку до 25$ , на данный момент думаю дороже будет, покупали на улице 15-20$/ 20$ это уже с дополнительным пилингом. Как заселись, 03.07 накладывали только официанты, к концу отпуска сделали шведский стол, кроме барбекю на улице. Очереди большие были, может сейчас уже настроили. Этаж просите чем ниже тем лучше, там проблема с лифтами.

07:22 21.07.21

Спасибо большое за подробный ответ.

12:47 21.07.21

Пожалуйста

12:48 21.07.21

Как приедете, напишите Ваще мнение по поводу отеля

11:08 21.07.21

сколько Вы заплатили за отель? вычтите перелет, трансфер, коммунальные услуги и проживание и получите стоимость питания, вот и ответ на все вопросы.

12:47 21.07.21

Дело то не в этом, бывало и немного дешевле летали, качество было на высоте, они во-первых не готовы абсолютно, Турки ГОЛОДНЫЕ, после пандемии, лишь бы урвать, вот и экономят на всем.

12:46 21.07.21

добавлю комментарий от представителя туристической отрасли, не бывают отели, которые стоят в первой строчке подбора туров высокого качества и сервиса, такова реальность. А так спасибо за подробный отзыв.
И еще: даже в люксовых отелях занимают лежаки в шесть утра)

13:10 21.07.21

Конечно напишу.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация