Регистрация: 15.05.16
мае 2019
16.05.19 - 26.05.19

отличный отель

Отдыхали с мужем в этом отеле в мае 2019года, сказать что мы были в восторге - ничего не сказать. Отель большой, зеленый, чистый, уютный, носухи бегают по территории ( это нечто) живешь в зоопарке)))

Питание: по питанию 5++++++++ очень вкусно, разнообразно, мясо, рыба, кальмар, креветки, мидии (не в один день) все свежайшее и еды много, несмотря на количество людей, думаю про питание говорить не стоит оно выше всяких похвал.

Далее номера стандарт, чисто, светло, для розеток нужен переходник! можно купить в магазине при отеле, но мы решили прогуляться и сходили в местный супермаркет, там и стоил дешевле и сувениры можно купить за копейки, там же и алкоголь и еде и одежда)

Пляж, тут стоит оговориться, что с морем как повезет. Нам повезло несколько дней, потом приплыли водоросли и пару дней купаться было не реально, но для особенно НЕ брезгливых можно было пройти тучу водорослей и купаться уже в чистой воде, но идти приходилось прилично и плыть, почти до буйков.

Бар на пляже практически такой как в отеле только в пластиковые стаканы наливают, небольшой выбор еды. Так же на пляже есть бассейн, гамаки, столики, душ.

САМОЕ главное, то что отель находится не на первой линии, до пляжа курсирует автобус каждые полчаса, едет с 1 остановкой перед торговой улицей( куча магазинов, кафе и порт) можно идти пешком но далеко и жарко

Как итог: отель супер, еда супер, пляж супер если повезет( кстати проблема водорослей повсеместная на Плайя дель кармен, без них только в Канкуне)

Есть вопросы пишите) пообщаемся)

пляж когда приплыли водоросли

Бассейны

Весь отель это большой+
Временами водоросли на пляже
Добавлено 14.07.21 12:38 (1 520 символов в тексте)

15:50 19.12.21

Думаем в начале марта 2022, снова вернуться в Мексику, и рассматриваем как вариант RIU LUPITA/// оТДЫХАЛИ
в далеком 2013 году в Доминикане в RIU NABOA , если не перепутал буквы....Достойная немецкая линейка...и по питанию, и по отелю, и по отношению к туристам...И вот думаю снова вернуться ,но уже в RIU LUPITA/// хотя в октябре отдыхали 15 дней в VIVA WYNDHAM MAYA, ОЧЕНЬ ДОСТОЙНЫЙ ОТЕЛЬ, по всем параметрам... Особенно питания, номера и прекрасный пляж...Хотел спросить у Вас, бар в номере отеля, до сих пор остался....У нас так было в Доминикане....или что-то поменялось в услугах отеля???? Спасибо!!!!

14:42 05.01.22

здраствуйте! да, все было в номере точно так же, как и в Доминикане. Крепкий алкоголь с краником)))))) мы в восторге от линейки RIU смело закрытыми глазами поехала бы в любой. Конкретно о Мексике обратите внимание на 2 момента:
1.до пляжа добираться автобусом
2.отследите ситуацию с водорослями, тк они волнами то есть то нет, в 2021 пострадала от них Доминикана
В любом случае желаю вам прекрасного отдыха, главное ехать с правильным настроем))))

Все отзывы Татьяна (9)