Регистрация: 17.08.20
июне 2021
25.06.21 - 05.07.21

Отпуск в Крыму

Всем привет! Ехали в Крым на машине, приехали под вечер, заселили быстро, отель очень приятный, вежливый и улыбчивый персонал) У нас были только завтраки (шведский стол) стандартные по набору продуктов, но очень вкусные! Уборка каждый день, раз в три дня меняют полотенца и бельё. По утрам зарядка, игры для детей, по вечерам караоке, песни, танцы. В номере всё необходимое есть, хорошее состояние Мебели, сантехника более менее (у нас под конец сломался душ, брызгал во все стороны из зонтика). Утюг, чайник можно взять на весь период. Не понравилось то, что в отеле пробковый сбор (принесли попить своё вино у бассейна с нас взяли 300 р), в баре вообще цены космос! Экскурсии не брали, ездили сами. До моря ходили пешком через рынок, пляж не фонтан. В целом отдохнули неплохо, проскочили между катаклизмами погоды) дождик был в начале и в конце отпуска) расположение отеля удобное, место малолюдное, что особенно хорошо в условиях пандемии. В отеле есть парковка, тесно, развернуться негде, но ничего, умещались. Есть спортзал (на троечку) и игровая комната (наш ребёнок туда не ходил), её невозможно было вытащить из бассейна) до Алушты ехать 20 км, до судака 60 км.

Завтрак номер расположение уборка персонал
Пробковый сбор цены в баре
Добавлено 14.07.21 12:40 (1 169 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (8)