АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.08.17
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 14
Читательский охват: 6799
Фото: 83
Отдыхала В одиночку в
июле 2021
03.07.21 - 10.07.21
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Разочарование

В Абхазии была в первый раз. Заказала транфер из Адлера (Апсуа тур) и очень пожалела. Я приехала в 10.15 утра, сначала ещё час ждали следующий поезд, потом поехали в аэропорт и ждали больше часа рейс и ещё пассажиров. Потом граница, в отель я попала к 17.00. Причем до границы водитель минивэна включал кондиционер, а после ехали в жуткой жаре, с открытым люком, что совершенно не спасало..Порадовало очень доброжелательное отношение и жителей и персонала пансионата, в остальном, сказать, что была в шоке-это ничего не сказать. Тур заказывала через Гагра тур. На фото были вполне приличные номера и то, что я увидела... Шумящий вентилятор вместо сплита, ржавый санузел, продавленная кровать с ватным матрасом. Вдобавок ко всему, ещё и кто то покусал. Сбросила фото дерматологу, сказала, что укусы похожи на укус клопа. Белье не меняли за 7 ночей ни разу, мусор убирался каждый день, полы помыли 1 раз, экскрименты от ласточек убрали только по моей просьбе на 5 й день. Холодильник постоянно течёт, но воду из него никто не убирал. Полотенца и постельное белье очень старые, но аккуратно зашитые в тех местах, где видно от времени порвалось. Wi fi в номерах не ловит.

Что касается столовой, то еда без изысков, но сытная, сбалансированная. Хозяйка столовой Элисо и её команда большие умнички. Девочки официантки просто бегом передвигаются по залу, повар готовит по -домашнему сытно и порции большие. Еда, как в советские времена в пансионатах. Голодными не останетесь.Даже после урагана и его последствий, в условиях отключенного электричества и отсутствия воды работники столовой приготовили ужин и завтрак и не оставили нас голодными. Администратор на рецепшн Наталья очень отзывчивая и радушная женщина. В 134 кабинете отличный массажист.

Как потом выяснилось, нормальные номера только на 5 и 13 этажах. На каждом этаже есть кулеры с водой. Окна номера выходили на сторону лицея милиции и моря, но спать было невозможно из за того, что в лицее разводят домашних птиц, я всё это многоголосие уток, петухов орет круглосуточно, а ночью добавляются ещё и квакающие лягушки.. Да, и берите с собой фумигатор, много комаров.

Пляж тоже в убитом состоянии, но море отличное. Спуск в море пологий, но каменистый, впрочем купила коралки и спускаться стало комфортней.

Скажу честно больше возвращаться в этот пансионат не хочется. Если бы увидела какие номера в реальности, сняла бы в частном секторе. А в этой бы столовой питалась, цена недорогая, кормят вкусно.

Фото туриста отеля

Прочее

Обед

Фото туриста отеля

Прочее

Завтрак

Фото туриста отеля

Прочее

Кровать

Фото туриста отеля

Прочее

Кровать

Фото туриста отеля

Прочее

Территория

Фото туриста отеля

Прочее

Зеркало в шкафу

Фото туриста отеля

Прочее

Шкаф

Фото туриста отеля

Прочее

Вместо кондиционера

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Лежак на пляже

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Прочее

Белье

Фото туриста отеля

Прочее

Прайс

Показать еще

Елена оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

3.3 Пляж

Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

1.5 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Еда цена на еду зеленая территория
Минусы отеля
Убитый номерной фонд территория пляжа
Добавлено 14.07.21 13:19 (2 461 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:02 13.08.21

Скажите пож а генеральский корпус хороший не знаете, лежаки есть на пляже

16:04 13.08.21

На счет генеральского не была. но отдыхающие говорили. что балкон общий для всех в конце коридора. Из номеров балкона нет Бесплатные лежаки по талону, но это сколоченные доски, иногда с занозами, которые надо забрать в пункте проката. потом их туда отнести. Шезлонги платно по 50 и по 100 р

16:07 13.08.21

Спасибо,они ещё существуют деревяннын,да уж

18:15 13.08.21

У меня в отзыве есть фото лежака))

18:18 13.08.21

Да я видела, ужас конечно

18:32 13.08.21

Но напротив входа в парк возле пансионата продают вкуснейшее Сухумское пиво и копченую барабульку. А в самом парке с завода Сухумских вин дают продегустировать и можно купить вкусное вино. Море тоже чистое, только лучше заходить в море в коралках, по камням неудобно входить в море))

14:45 23.08.21

Наш турагент сказала, что нормальные лежаки и зонты,как всегда,а у нас в генеральском люкс апартаменты,я даже боюсь представить,что там, скоро едем,в конце июня были в ОПК Пицунда,там хорошо, очень понравилось, море никогда не волнуется

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (5)