Регистрация: 26.07.15
июле 2021
05.07.21 - 12.07.21

Отличный отель

Отель понравился, ребята вы молодцы! Мы отдыхали неделю, приехали рано, дали вкусный коктейль б/а, заполнили документы, дело мин 5-10, сразу дали номер, отель был заселен %на 30. Очень комфортная зона ожидания. Кондиционеры работают везде. У нас был номер на 3 этаже, очень удобное расположение к лоббибару😁. Все моют, прибирают, обрабатывают.

Про ресторан:

В ресторане выдают маски, сначала накладывали еду сами работники отеля, затем стали раздовать перчатки. Везде стоят санитайзеры.

Напитки приносят официанты. Нож, вилка увакованы в бумажные пакеты, в нем соль, перец и салфетки. Фруктов, мяса, рыбы, гарниры, овощи, морепродукты-всего очень много, а самое главное, все во время пополняется. Очередей за едой не наблюдали. Мороженное есть в кафе целый день и на ужине. Так же на пляже, порционное в упаковке. Есть диетические блюда:варёное не солёное мясо, варёные овощи. Так же детское баночное питание, но ассортимент скуден, несколько видов. С утра наливают свежевыжатый апельсиновый сок.

Про номер:

Кондиционер, вентилятор на потолке-это здорово. В холодильнике всякой газ воды(кола, кола без сахара, спрайт, фанта, сок апельсин, вода, пиво). Набор чая, кофе, сахар. В душе есть шампунь, и у раковины мыло. Кондиционера для волос и лосьона для тела нет. Так же нет тапочек, это минус. Сейф бесплатно, вайфай так же бесплатно, но есть перебои, отваливался часто.

Про анимацию:

Алекс, местный аниматор также не плохо говорит по русски, собирает и проводит зарядку, так же есть йога, вечером проходят мероприятия, концерты. Общается с отдыхающими, спрашивает что нравится, что нет. Нам анимация не особо нужна, но люди приходят, и не мало, что говорит, о том что им весело).

Персонал приветливый, стараются, русский язык знают не очень, но язык жестов и переводчик в телефоне решают все.

В лобби баре есть бармен Burak - виртуоз и знаток своего дела! Делает все с душой, хорошо говорит по русски. А самое главное у него все самое вкусное!

Про пляж:

На пляже нет навесов, и все время приходится передвигать лежаки, было бы не плохо сделать частично навесы, для тех кто не хочет загорать. Вход в море каменистый+ песок, но это структура моря, если уйти несколько пляжей в право, то там можно купаться с удовольствием. Или в лево тоже есть хорошие заходы. Так же проблема с водорослями, утром прибивает к берегу, но затем их убирают.

Сам отель номера еда напитки персонал!!!
Заход в море с камнями нет навеса над лежаками. Нет тапочек.
Добавлено 14.07.21 13:59 (2 348 символов в тексте)
Все отзывы Мария (3)